Храни меня...

Объявление

форум будет восстановлен?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Храни меня... » Город » Холм Монмартр


Холм Монмартр

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Самый красивый, да еще и бесплатный вид на город открывается, если смотреть на столицу Франции с одного из самых древних естественных обзорных пунктов - холма Монмартр (от основания Сакре Кер).

0

2

Начало:

Решив выгулить себя, Шин выбрал как нельзя хороший день. С неба капал, хоть и не сильный, но все же дождь. Поднимаясь по холму, парень надеялся отдохнуть от суеты города. Он еще не привык к нему. В Японии все было по другому..Но тогда он еще был жив.
Встряхнув головой, прогоняя все ненужные мысли, он чуть не проскользил по мокрой траве, по которой так и скользили подошвы кроссовок.
-ксоо...
Ели-ели забравшись на холм, Шинжи встряхнул своими намокшими уже волосами и посмотрел на открывшийся вид.
-красиво....
В душе потеплело, не зависимо от того, что свитер уже в некоторых местах стал липнуть к телу. Настроение явно шло на плюс и хотелось это до всех донести. Такаси знал лишь один такой способ, который вполне может донестись до других. Набрав в грудь воздуха и прикрыв глаза, плакальщик чуть слышно запел, однако голос сливался с гулом ветра, из-за чего песня становилась тише, а голос более загадочным и в тоже время, как обычно мягкий и в какой-то степени нежный.
-I don't want this moment  to ever end,
Where every thing's nothing, without you.
I'll wait here forever just  to see you smile,
Cause it's true, I am nothing without you.

Through it all, I made my mistakes.
I stumble and fall,
But I mean these words.

I want you to know; with everything I won't let this go.
These words are mine and so,
I hold on to this moment you know.
Cause I'd bleed my heart out to show, that I won't let go.

Тепло распространялось все сильнее, так происходило каждый раз, когда Гаку начинал петь. Невесомость и будто у тебя за спиной крылья. Такое приятное и манящее чувство, так  и сводившее сума. Открыв глаза, Тайга посмотрел опять на город, который казался ему совсем чужим.
-Thoughts read are spoken, forever in doubt.
And pieces of memories fall to the ground.
I know what I did and how, so I won't let this go.
Cause it's true, I am nothing without you.

All the streets, where I walked alone,
With nowhere to go.
I've come to an end.

I want you to know; with everything I won't let this go.
These words are mine and so,
I hold on to this moment you know.
Cause I'd bleed my heart out to show, that I won't let go.

In front of your eyes, it falls from the skies,
When you don't know what you're looking to find.
In front of your eyes, it falls from the skies,
When you just never know what you will find.

Взгляд так и смотрел куда-то.а песня так и лилась. грустным. но таким красивым голосом.
-I don't want this moment to ever end.
Where every thing's nothing without you.

I want you to know; with everything I won't let this go.
These words are mine and so,
I hold on to this moment you know.
Cause I'd bleed my heart out to show, that I won't let go.

I want you to know; with everything I won't let this go.
These words are mine and so,
I hold on to this moment you know.
Cause I'd bleed my heart out to show, that I won't let go.

Проведя пальцем по своим ресницам, Нами убрал слезинки, не желая даже ветру показывать свою слабость, свое настоящее лицо.
-я не могу показать его даже Ната-сану....а кому-то еще и подавно...
Покачав головой и отряхнув штаны, от невидимой грязи, Намида и не заметил подставы,в виду луже в том месте, куда он поставил свою ногу. Все произошло мгновенно.
Подскользнувшись и с громкий "АААЙ" Шин упал на спину, угодив в другую,не менее подлую лужу.
Ошарело лежа под небольшим дождем и в тоже время в луже, Шинжи явно не собирался вставать, ибо все одежда уже испачкалась и намокла, однако, снизу открывался отличный вид на Парижское небо и вообще на Париж в целом.
-м да...дела как обычно идут не сладко..точнее, они вообще не идут..вот блин...
Уже ни один раз благодарить  себя за то, что обрезал волосы, Такаси смотрел и вникал в то, что его окружает. Ему хотелось знать как можно больше, ему хотелось познать мир, а в первую очередь, самого себя. Опять в голову полезли грустные мысли о смерти и о грехах.
-как я должен искупить свою вину? Где мне найти свой путь? Ната-сан...вот где вы...хранитель еще...
Надувшись и накуксившись, вспоминая последнюю встречу со своим "ангелом", Тайга чуть похихикивал, ибо тогдашняя реакция,его самого, была очень забавно.
-интересно...а много таких как я, в этом мире?
Задумавшись над серьезным вопросом, он продолжил сидеть на земле, точнее в луже, хоть и маленькой.

Отредактировано Shinji (2009-10-16 23:11:14)

0

3

---Начало игры
Отличный день. Отличная погода. "Отличная" - сильно сказано. Накрапывает дождь. А в том месте, в которое сейчас направлялся беловолосый парень в черном пальто, было из-за дождя прямо совсем "отлично". Ну прям отличнее некуда. Огромные лужи, скользкая грязь на траве - самое подходящее место для прогулки, не правда ли?
Белые волосы, серые глаза, угловатые черты лица. Хмурый взгляд, смотрящий исподлобья. Парень занят. Он думает. Думает о книге, которую ему недавно довелось прочитать. В этой книге рассказывалось о пастухе, который всю свою жизнь искал смысл жизни. Но так и не нашел его. Вот и Сет Джерс, идущий сейчас по направлении к холму, точно так же не нашел перед своей смертью смысл жизни. Он жил только ради того, чтобы жить. Делал всегда то, что хотел, не ограничивая себя какими-либо рамками. Попал в плохую компанию, убил человека. За что поплатился. Он не смог стать Хранителем. Теперь ему дали второй шанс. Но мировоззрение парня это не изменило. Он все так же жил ради того, чтобы жить, даже не пытаясь исправиться.
Неожиданно мысли Хама прервал какой-то странный, тихий голос, доносившийся с холма. Голос был мягким и нежным и напевал что-то. Наконец Сету удалось разобрать слова песни:
-I don't want this moment  to ever end,
Where every thing's nothing, without you.
I'll wait here forever just  to see you smile,
Cause it's true, I am nothing without you.

Through it all, I made my mistakes.
I stumble and fall,
But I mean these words.

I want you to know; with everything I won't let this go.
These words are mine and so,
I hold on to this moment you know.
Cause I'd bleed my heart out to show, that I won't let go.

Джерс невольно закрыл глаза, наслаждаясь пением. Сердце как-то защемило что ли. Парень никогда прежде такого не чувствовал. Что это было? Грусть? Тоска? А в это время голос продолжал петь:
-Thoughts read are spoken, forever in doubt.
And pieces of memories fall to the ground.
I know what I did and how, so I won't let this go.
Cause it's true, I am nothing without you.

All the streets, where I walked alone,
With nowhere to go.
I've come to an end.

I want you to know; with everything I won't let this go.
These words are mine and so,
I hold on to this moment you know.
Cause I'd bleed my heart out to show, that I won't let go.

In front of your eyes, it falls from the skies,
When you don't know what you're looking to find.
In front of your eyes, it falls from the skies,
When you just never know what you will find.

-I don't want this moment to ever end.
Where every thing's nothing without you.

I want you to know; with everything I won't let this go.
These words are mine and so,
I hold on to this moment you know.
Cause I'd bleed my heart out to show, that I won't let go.

I want you to know; with everything I won't let this go.
These words are mine and so,
I hold on to this moment you know.
Cause I'd bleed my heart out to show, that I won't let go.

Слова постепенно стихли, и Хам открыл глаза. Снова прислушался, стараясь уловить какие-нибудь звуки с холма. Неожиданно какой-то шум, шлепок и крик. Сет вздрогнул.
- Упал он там что ли? - недовольно подумал Джерс, все еще ожидая продолжения песни. Но такового не последовало. Поэтому парень решил сам залезть на холм и узнать, кто же является обладателем столь загадочного голоса.
Поскальзываясь на мокрой траве, парень заспешил наверх. Оказавшись на вершине холма, Сет огляделся. Представившееся его взору зрелище очень его удивило. В луже сидел странный парень, явно о чем-то усердно думавший.
Озадаченный сей картиной, Джерс осторожно подошел к задумчивому созданию.
- Эм... - замялся парень, подыскивая нужные слова. - Подвинишься? - неожиданно для самого себя сказал Сет и улыбнулся.
- Что со мной? Что за бред я несу?! - с ужасом пронеслась в голове мысль.

0

4

Вздрогнув от голоса, раздавшимся рядом, Шин поднял голову.
- Эм...  Подвинишься?
-извините, что?
В шоке хлопая ресницами и сверкая своими изумрудными глазами, Шинжи рассмеялся, когда до него дошел смысл слов незнакомца.
-ты тоже хочешь посидеть на мокрой траве?
Продолжая тихо хихикать, парень встал с земли и стал отряхиваться, хотя одежда уже промокла.
-вот блин...я попал.....что же теперь делать?
Смотря на свою испачканную одежду, Такаси грустно вздохнул.
-простите..что пристаю перед вами в таком виде...
Манеры все же оставались у Гаку, даже после смерти он ничего не мог с собой поделать, ибо обучение оно и в Африке обучение.
-я думал что один такой...решусь прогуляться под дождем, по холму..да еще и упаду...
Доброжелательно улыбаясь, Тайга натянул свой свитер, дабы спрятать испачканные штаны. 
Посмотрев на город, и чуть поежившись от холода, который так и пробирал, мало того что ветер, мало того что дождь, мало того что открытое пространство, так еще он умудрился испачкать штаны, из-за чего стало еще холоднее.
-ксооо...
Обняв себя за плечи, он перевел взгляд на собеседника, начиная его изучать.
-хм...что-то в нем не так....но что?
Задумчиво скользя взглядом по парню,Нами что-то думал,явно о своем...совсем не невинном и скромном, а возможно он вообще не думал,а просто смотрел. Он сам до конца еще не понимал свои чувства и свои действия, он еще не привык к той мысли, что он мертв...и у него осталось еще 10 лет,а потом будет опять конец...

0

5

Сет ухмыльнулся и немного отодвинулся, давая парню возможность встать.
-простите..что пристаю перед вами в таком виде... - снова кривоватая ухмылка. Странные чувства, возникнувшие когда незнакомец пел песню, уже прошли, уступив место привычной внешней холодности парня.
- Ничего, ничего, - Джерс достаточно вежливо улыбнулся. Рука скользнула в сумку, висевшую через плечо. Через несколько секунд усердных поисков Сет вытащил оттуда пачку сигарет и зажигалку.
- Вы будете не против, если я закурю? - снова вежливым тоном спросил парень. Честно говоря, мнение незнакомца его не волновало, но все же оставались еще в его душе какие-то признаки хороших манер. Догадываясь, что ответ парня все равно будет отрицательным, Хам, не дожидаясь самого ответа, закурил. 
Заметив, как испачканы штаны парня, Сет ухмыльнулся. Внутренне ему очень хотелось посмеяться над ним, но он сдержался и даже постарался как можно вежливее спросить:
- Как Вас зовут? - Джерс выдавил улыбку.

0

6

Понимая что парень над ним издевается, Шин обижено надулся и отвернулся.
-я- Нами....ой...нет....я Шинжиро...можно просто Шин..а вы?
Смотря опять на город, Шинжи стал вспоминать слова еще какой-то песни. Не задумываясь, он снова начал тихо петь.
As time passes by, direction unknown
You 've left us now but we 're not alone
Before you know it your cups over flown
You measured no one that I 've ever known

And it 's quite alright
And goodbye for now
Just look up to the stars
And believe who you are
Cause it 's quite alright
And so long, goodbye

We always knew that it 'd come to this
It 's times like this I forget what I miss
Matters of heart are hard to address
Especially when yours is full of emptiness

Прикрыв глаза и сжав руки на своем свитере, плакальщик продолжил тихо и в какой-то степени грустно петь, других чувств он просто сейчас не знал,да и другие наверняка не подходят к этой песни.
And it 's quite alright
And goodbye for now
Just look up to the stars
And believe who you are
Cause it 's quite alright
And so long, goodbye

As time passes by, direction unknown
You 've left us now but we 're not alone
Before you know it your cups over flown
You measured no one that I 've ever known

Чуть откинув голову назад и открыв глаза, Такаси посмотрел на небо. По лицу стекали холодноватые капельки дождя, которые так приятно холодили кожу,заставляя жмуриться от наслаждения и продолжать петь.
And it 's quite alright
And goodbye for now
Just look up to the stars
And believe who you are
Cause it 's quite alright
And so long, goodbye.

Закончив песню, он вздрогнул и повернулся к незнакомцу.
-ой..простите....
Смущено покраснев и отпустив взгляд, он сейчас очень походил на щенка, который понимает что натворил, но при этом он не знает как извиниться.
-я опять забылся...ну вот почему со мной часто так происходит...все время попадаю в казустные ситуации...даже умер молодым..вот блин...и куда это катиться?
Дуясь на свою бездарность, Гаку продолжил смотреть себе под ноги.
Опять чувства нахлынули с головой, не позволяя парню одуматься. Потирая свои руки, дабы согреться, он не поднимал взгляд на незнакомца. Он давно научился тому, что лучше,а что лучше не делать в присутствии незнакомцев.

0

7

- А я Хам, - представился Сет и шуточно поклонился. Затянувшись, он сощурил глаза и с каким-то издевающимся, насмехающимся выражением лица посмотрел на Шинжиро. Тот явно был смущен.
- Вот черт. Меня уже стесняются мои ровесники, -озадаченно подумал Джерс, открыто разглядывая нового знакомого. - И что во мне есть такого, из-за чего меня можно стесняться? - парень скептическим взглядом оглядел самого себя.
А пока Сет пребывал в раздумьях, Шин снова начал петь. И снова какую-то грустную мелодию. И снова на душе у Джерса начали скрестись кошки.
As time passes by, direction unknown
You 've left us now but we 're not alone
Before you know it your cups over flown
You measured no one that I 've ever known

And it 's quite alright
And goodbye for now
Just look up to the stars
And believe who you are
Cause it 's quite alright
And so long, goodbye

We always knew that it 'd come to this
It 's times like this I forget what I miss
Matters of heart are hard to address
Especially when yours is full of emptiness
- лилась песня. Даже не смотря на то, что английский был родным языком для Сета, он все равно никак не мог понять смысла слов. В голове все крутилась мысль:
- Интересно, а почему он поет всегда таким грустным голосом?
Такое было с Сетом впервые - чтобы его интересовали чувства другого человека. Обычно ему было просто плевать на них с Эйфелевой башни. А тут... Что-то в этой грустной мелодии тронуло сердце Хамелеона.
And it 's quite alright
And goodbye for now
Just look up to the stars
And believe who you are
Cause it 's quite alright
And so long, goodbye.

Все время пока Шинжиро пел, Сет неотрывно смотрел на него, пытаясь понять, что же заставляет парня так грустно петь. Тут он замолчал и взглянул на Сета. Джерсу пришлось быстро отвести взгляд, чтобы тот не заметил как пристально он его разглядывает.
-ой..простите.... - сказал Шин. Хам сморщился. Каким-то бессмысленным вышло извинение. Зачем извиняться за то, что приносит людям радость?
Тем временем на сигарету упала капля дождя. Сигарета последний раз моргнула алым огоньком и коротко зашипела, оповещая о своей преждевременной кончине. Сет недовольно вытащил ее изо рта и бросил окурок на землю. Совершив сие простое движение, Хам снова поднял взгляд на Шинжиро. Джерс сощурился, насмешливо глядя на парня.
- Ничего, к этому я уже привык, - сообщил парень, застегивая пальто до конца, дабы не было так холодно.
- А почему ты так грустно пел? - поинтересовался Хамелеон, не замечая, что переходит на "ты".

0

8

А я Хам
Хихикнув, Шин посмотрел на знакомого.
-так уж  и хам?
Встряхнув своими волосами, Шинжи присел на корточки и стал рассматривать землю
- Ничего, к этому я уже привык
-привыкли? к чему?
Непонимание и некое недоверие так и скользили в голосе. Такаси не доверял кому либо, особенно тем, кого он встретил впервые.
- А почему ты так грустно пел?
-а почему я должен петь весело? Я тут один...под дождем...упал в лужу и испачкал свои штаны....да еще и свитер весь промок...так почему я должен петь весело?
Подняв голову и посмотрев снизу верх на незнакомца, Гаку не понимал его. Он не понимал, что тот к нему пристал и чего он выбросил окурок не в мусорку, которая была не далеко от них, и почему у плакальщика какое-то знакомое чувство, как будто в этом парне есть что-то до боли знакомое или же схожее с ним самим. Что-то, про что не каждый хочет вспомнить.
-скажи...а ты грешен?
Не зная почему, но Тайге захотелось задать именно этот вопрос, точнее он о нем только подумал, а губы сами все произнесли. Почему именно это он решил спросить у незнакомого ему человека. Это из-за того, что он хочет искупить свой грех? Или из-за того что он не хочет видеть больше таких как он, ибо это очень больно и грустно....
-о чем я только думаю?
Взлохматив свои волосы, Нами опустил голову и взгляд снова уперся в холодную землю.
-почему я все еще жив? Разве я смогу искупить свои грехи?
Положив руку на землю, Намида почувствовал как от той веет тепло.
-не ужели таков ответ на мои вопросы? Не ужели я смогу сделать все сам, просто интуитивно направляя себя?
Тяжело вздохнув, он убрал руку от земли и положил ее на колено, хорошо что дождь уже успел смыть с руки всю грязь и сейчас она была чистая...

Отредактировано Shinji (2009-10-18 19:54:14)

0

9

-так уж  и хам? - Сет поморщился. Нет, он, конечно, был хамовит, но не до такой степени, чтобы его называли Хамом.
- Хам - это сокращенно от Хамелеон, - неохотно объяснил Сет и добавил: Хамелеон - это мое прозвище. Можешь звать меня так, - парень пожал плечами, продолжая задумчиво наблюдать за Шинжиро. Тот присел на корточки и неожиданно спросил:
-привыкли? к чему? - Джерс снова недовольно дергает белыми волосами.
- Я немного подслушал Вас, когда Вы пели первую песню, - неохотно признался Сет, снова невольно переходя на "Вы".
-а почему я должен петь весело? Я тут один...под дождем...упал в лужу и испачкал свои штаны....да еще и свитер весь промок...так почему я должен петь весело? - Джерс улыбнулся одними уголками рта. На самом деле было смешно наблюдать за этим наивным неудачником. Сет снова взглянул на сидевшего перед ним парня и ответил:
- Ну теперь уже не один. А штаны можно постирать. А дождь - вообще крутая погода, - задумчиво произнес парень, внутренне снова насмехаясь над Шинжи.
Сет немного отошел, заметил прямо рядом с сидевшим практически на земле Шинжиро лавочку. Но на лавочку он бросил лишь быстрый взгляд, а сам уселся на траву рядом с Шином. Честно говоря, его не особо волновала участь дорогого черного пальто, одетого на нем. Сет просто скрестил ноги, усаживаясь поудобнее, и снова обратил взгляд на Шинжиро. Неожиданно тот задал совершенно шокировавший Сета вопрос:
-скажи...а ты грешен? - Джерс вздрогнул, как будто его чем-то укололи, задели за живое. Он моментально отвел взгляд. В душе что-то заскрежетало. Воспоминания..

Дома скользят мимо, расплываясь в призрачной дымке. Бешеная скорость... Скорость. Только одно это слово пробуждает кучу смешанных, радостных, приятных чувств. Адреналин в крови так и кипит. Сигарета в зубах уже почти догорает, но выбрасывать в приоткрытое окно ее почему-то не хочется. Руки расслабленно лежат на руле, зная, что их хозяин всегда сможет справиться с ситуацией на дороге.
Крутой поворот, машину заносит. Наклоняясь вправо, Сет быстро крутит руль, чтобы не врезаться в стоящий неподалеку мотоцикл. Слышится резкий визг тормозов. Но через секунду власть над машиной снова переходит в руки водителю, и красная "Ферарри" снова бесшумно и быстро скользит по мокрой трассе.
Перекресток. Через пару секунд загорится красный свет. Но Сет все же решает попробовать проскочить. Нога с силой давит в педаль газа. Еще чуть-чуть. Уже красный свет... Из-за угла выскакивает грузовик. Не понимая, что случилось, Джерс резко давит на тормоз. Но поздно. Лобовое столкновение. Боль, красная вспышка света. И темнота...

Вырвавшись из объятий удушливых воспоминаний, Сет вдруг начал хватать ртом воздух, задыхаясь. Все случилось снова. В который раз. Эти воспоминания уже на протяжении недели снятся ему.
Наконец парень восстановил дыхание и посмотрел на Шинжиро. На время он даже забыл о нем, забыл о заданном вопросе. Джерс еще глубже укутался в черное пальто.
- Все мы грешны, - холодно ответил он, стараясь не показать своей минутной слабости.

0

10

Не замечая парня рядом с собой, Шин вспомнил все то, что совершил сам. Все те грехи. Всю ту кровь, которую проливали из-за него, лишь бы добиться его внимания.
-бесит...бесит...чем я их привлекаю? чем?? Я не понимаю...во мне не было и нет ничего такого..
Снова сев на корточки, он схватился за голову и стал чуть сжимать виски, так как голову опять начинала болеть.
-как они могли так много делать для меня? Зачем?
В глазах появились слезы и Такаси закрыл глаза, утыкаясь лицом в свои колени, дабы не показать свою слабость незнакомцу.
-скажи..что привлекает тебя в людях?
Вытерев глаза тыльной стороной руки, Гаку подняв голову и чуть красноватыми глазами Шинжи посмотрел на Хама.
-Хамелеон....
Прикусив чуть губу, парень чуть начал посапывать носиком. От такой погоды он стал чуть сопеть носиком,а горло намеревалось садиться, а это очень плохо скажется на его работе. Хотя он подумывал пойти наняться еще на одну работу..но все же, его главный заработок зависит от его голоса...

0

11

------------- первый пост
Вилиел спустился на Землю. Давненько он не появлялся в родном городе, который так сильно изменился за столько лет его жизни. 435 лет...Это надо признаться срок, и не маленький. Ведь будучи человеком а потом и ангелом а не так давно став архангелом, Вил был занят делами, душами... И почти не замечал красоты земной. А ведь на этом холме было что увидеть. Красивый пейзаж, вид открывающийся на окрестноти и на почти весь город...
Эх,Ви, чем же ты стал, если будучи высшим существом, ты не замечаешь красот которые ценят люди...
Ветер трепал его накидку и волосы слегка овевая лицо. Шрам уже давно не ныл, как при жизни но по старой памяти он подставил его ветру. Архангел усмехнулся и вызвав крылья взлетел над деревьями. Сделав пару кругов над вершиной он увидел два существа внизу. По определению это не могли быть ангелы. Никого из подчиненных тут быть не могло. Значит души. А чьи? Вил спустился ниже и, убрав крылья, почти вышел из-за деревьев, но пока прячась за самыми ближними решил понаблюдать.

Отредактировано Viliel Brain (2009-10-20 20:08:28)

0

12

Чихнув и недовольно посмотрев на землю, Шин еще раз подумал, а зачем он вообще сюда пришел? Чего ему дома не сиделось?
-теперь весь промок...да еще испачкался...
Недовольно сверля взглядом землю, Шинжи придумывал, что бы ему еще сделать. Петь уже не очень хотелось, да и голос немного уже сел. Холод сказывался. Да еще и намокший свитер..и как он только в таком виде тут оказался?  Не очень хорошие мысли посещали умную головку.
-хочу домой..но где мой дом теперь? Не вернусь же я на свою старую квартиру...ее наверняка уже продали..а если нет..то многие о ней уже знаю..будет очень странно, если я неожиданно вернусь..
Хмыкнув и посмотрев на город, Такаси выпрямился и сложил руки на груди.
-нужно найти место, где я могу переночевать..хотя бы...но где и как? Ну не буду же я к этому незнакомцу напрашиваться...
Еще раз хмыкнув, парень чуть поежился от холода и каплей дождя, которые стекали с шеи.
-надо найти выход..и поскорее....не известно...болеют ли после смерти...
Встряхнув волосами, так как мокрые прядки волос прилипли к коже и доставляли неудобство. Взгляд с каждой минутой становился все грустнее и грустнее, сейчас можно было с уверенностью сравнивать плакальщика с бездомным щенком, которого оставили на улице под дождем. Это полностью вписывалось в нынешнюю ситуацию.

0

13

Вил стоял и наблюдал за ребятами. Плакальщики, которые собрались побеседовать.Отлично.Ну а чего в такую погоду то?Бр...
Что мне с ними делать? Подсматривать не дело, мда... И чего они молчат?Придраться не к чему.. тоесть выбрать момент для выхода на "сцену"
За то время пока Вилиел был ангелом он навидался многого. И теперь не удивился что два плакальщика стоят и молчат рядом. Поэтому когда надоело ждать, Вил вышел из кустов и пошел к душам.
-Доброго вреенеи суток. А что мы тут делаем?
Аххангел не тревожился за них.Просто ему было интерессно поболтать с кем-то из плакальщиков. Давно он последний раз опекал кого-то.
Забрать чтоли к себе?А потом вернуть ангелам. припоминая их...сравнительно недавно они у нас появились...

Ладно. Спасибо что исправил) Админ.

Отредактировано Viliel Brain (2009-10-29 18:19:46)

0

14

Посмотрев еще раз на город, Шин не сразу услышал что кто-то к ним приближается, точнее,он бы даже этого не понял.
Вздрогнув и повернувшись ко второму незнакомцу, Шинжи был в неком шоке.
-Доброго вреенеи суток. А что мы тут делаем?
Непонимание и некий страх, насчет того,что неужели он опять что-то натворил, Такаси сделал шаг назад.
-простите?
Пытаясь найти ответ, который бы явно удовлетворил всех.
-а разве нельзя погулять по Парижу?
Обворожительно улыбнувшись, мальчик просто не знал что еще сказать.
-кто он такой? Он что....
Встряхнув головой, прогоняя навязчивые и совсем не хорошие мысли, плакальщик снова посмотрел на незнакомца. Хамелеон вообще делал неизвестно что, а значит что все внимание на себя брал именно Гаку.
-он странный...очень странный...
С подозрением смотря на неизвестного, Тайга не делал шаг назад, да и если бы он его сделал, то снова бы оказался на земле в луже, а это его не очень прельщало. По этому лучший и надежный способ остаться в более или менее нормально состоянии, так это стоять на месте.

0

15

Один из пареньков молчал, а второй как испуганно посмотрел на Вила и пробормотал:
-Простите...-а потом:-а разве нельзя погулять по Парижу?
Архангел усмехнулся и подошел поближе:
-Прощаю,конечно можно... но только не в такую хмурую дождливую погоду.-Вил понимал что чем меньше он будет вызывать крылья на Зеле тем лучше, но не удержался. Ярко-белые крылья возникли за спиной архангела и засияли почти как солнце.
-А почему вы здесь в одиночку. Вы кажется не так давно поступили к нам...
Архангел подошел вплотную и взял паренька за подбородок:
-Как вас зовут?

Отредактировано Viliel Brain (2009-11-04 17:26:58)

0

16

-Прощаю,конечно можно... но только не в такую хмурую дождливую погоду
Непонимающе посмотрев на незнакомца, Шин улыбнулся.
-погода любая прекрасна..и она создана для того, что бы гулять..дождь особенно хорош когда тебе грустно, разве не так?
Проведя рукой по своим волосам, приглаживая их, ну или что бы они не так топорщились.
мальчик был удивлен и чуть опять не оказался в луже, когда за спиной незнакомца показались крылья.
-значит он и правда не человек.

-А почему вы здесь в одиночку. Вы кажется не так давно поступили к нам...
-разве нам обязательно с кем-то быть?
Непонимающе смотря в глаза мужчине, Шинжи чуть покраснел когда тот к нему прикоснулся.
-Как вас зовут?
-я Нами...то есть...я Шинжи
Смущенно отводя взгляд, плакальщик старался смотреть куда либо еще,только не на странного ангела.

0

17

-Когда грустно?Да, ты прав. А тебе сейчас грустно?Почему?-архангел убрал крылья. тем не менее не убирая руку с подбородка парнишки.
-Ну знаешь ты ведь когда умер, тебя же кто-то оживил?Помнишь?Где твой Хранитель,мальчик?-Вил очень увлекся этим мальчиком и уже забыл про второго. Да и это не важно.
-я тоже люблю дождь, я люблю когда тугие капли бьют по лицу освежая и даря бодрость.
Вил разглядывал парнишку и осмысливал его слова.
-Шинжи говоришь?Хорошее имя. А меня зовут Вилиел Брайн. И я Архангел. Как ты догадываешься мне положено знать про то кто где и чем занят.А еще мне не понятно куда делся твой Хранитель.Рассказывай. Хотя нет. Думаю для начала нам надо пойти под крышу.Как думаешь?

0

18

-а разве может быть весело,после смерти?-Шин тихо хмыкнул и внимательно посмотрел на мужчину,что-то решая для себя.
-где мой так называемый хранитель,я не знаю...я его давно не видел...
Прикрыв глаза,мальчик перестал обращать внимание на то,что незнакомец держал его за подбородок. Такой вид прикосновений Шинжи не любил, однако выбора у него сейчас не было.
-а иногда,дождь может смыть твои слезы и никто их не увидит....
Такаси не открывал глаза и вслушивался в биение своего сердца. Он не мог понимать, он мертв, а тело теплое и сердце бьется, разве это нормально? Он не мог понять, голос нового знакомого.
-простите...а как проще вас называть?
Открыв глаза и немного смущенно мальчик смотрел на архангела.
-да..пожалуй вы правы...надо бы укрыться...а то я и так промок до нитки...
Опустив взгляд и посмотрев на себя, Гаку убедился в этом еще раз, ибо сухого места сейчас не было. Свитер так и облепил тело плакальщика, а про штаны лучше вообще молчать, они были в худшем виде, в котором могли бы быть когда нибудь...

0

19

-Давно не видел..надо будет проверить...-пробормотал Вил и посмотрел по сторонам. Дождь все так же накрапывал и парнишка естественно промок.
-Слезы?неужели ты плакал,Шинжи?-архангел удивленно посмотел на Шинжи и улыбнулся:
-Не надо плакать. Ведь ты жив и у тебя еще уйма времени на все твои дела.-он стер слезинки или капли дождя с лица мальчика и притянул к себе:
-Называй меня Вилиел...
Поразмыслив архангел решил повести парнишку для начала в кафе а потом в свою квартиру чтобы тот высох  и переоделся.
Не хватало чтобы он простудился уже будучи возвращенным...
-Мы пойдем в кафе. А потом посмотрим...Пошли...-и накинув полу плаща-накидки на плечи Шин он повел его прочь от молчаливого парня и от открытой вершини холма.
Пойдем туда где он точно не сможет быстро удрать.Пусть расскажет мне все.
----------клуб Желания

0

20

Не успел даже Шин рта открыть, как все решили за него.
-вот блин...даже мнения моего не спрашивает...
Чуток пофыркав,  ему не оставили просто выбора и он пошел рядом с Вилиелом.
-буду звать вас Ви, так проще...
Довольно улыбнувшись, типо 32 это еще не предел, Мальчик смело пошел с мужчиной.
-мне терять уже нечего..и так помер...
-еще увидимся, Хам...
Помахав рукой на прощание, Шинжи перевел взгляд на архангела.
-но предупреждаю сразу, в кровать не затащите..
Гордо подняв носик, типо, я и не таким отказывал, Такаси пошел смирно рядом, обдумывая, как,если что-то пойдет не так и кто-то будет распускать руки, действовать.
-ладно...придумаю что-нибудь на ходу..так лучше выходит...
Поморщив носик, Гаку все же шел рядом с Вилиелом.
----------клуб Желания

0


Вы здесь » Храни меня... » Город » Холм Монмартр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно