Храни меня...

Объявление

форум будет восстановлен?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Храни меня... » За городом » Сена


Сена

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Великая река Франции, тихо бегущая уже за пределами Парижа.

0

2

>>> Чистилище

Сказать о том, что вот, вообще-то, он сам в открытых водоемах плавает, как топор, Жан Поль не успел. Хотя бы потому, что от велеречивого пернатого такой скорости совсем не ждал. Еще мгновение назад он стоял в проклятой светлой комнате, и вот уже темнота, а затем оно - его ночной кошмар.
Сдавливающая грудь вода, невозможность вдохнуть или выдохнуть. Окоченевшее от холода и ужаса тело. Давящая на барабанные перепонки влага, которая кругом. Вот тебе и воскрес. Даже света солнечного не увидел.
Блондины? Брюнеты? Вино?! Куда там. Его воскресили ради вот этого?
Пернатого нельзя убить? Жан был бы искренне счастлив за эту фею. Но сам-то он смертный, мать их за ногу, и создателя туда же. Пуская пузыри и извиваясь ужом, Жан Поль чувствовал себя последним идиотом. Да что за напасть-то? И потом его в глупости обвиняют? Его? Шайка мошенников, а не ангельская богодельня. Дать десять лет жизни и поместить туда, где он и сдох. Прекрасно.
"Не хочууу! Отдайте мои десять лет, сволочи! Шарлатаны! Мошенники! Это против правил, я не подписывался подыхать еще раз так же..."
Цемент, сковавший ступни, и без того был неподъемным грузом, а под гнетом застаревшего страха перед естественными водоемами и совсем надгробной плитой.
"Не бросит, да? Вот оно, его не бросит! Ненавижу вас всех! Ненавижу", - сознание постепенно угасало, как и жажда бороться.
А может ему вообще все привиделось? Ну там, нормальные люди видят перед смертью лучшие минуты своей жизни. А ему привиделся этот бред? Тогда он только сейчас подыхает? И шанса никакого? Страшно-то как.
Эта мысль придала сил. Жан все-таки заставил себя согнуться, преодолевая давление воды, и постарался ногтями впиться в сжимающий ступни застывший цемент. Если бы был нож... он бы не раздумывая отпилил проклятые конечности. Но у него есть только эта проклятая флешка.
"Отстой, отстой-то какой... Жизнь - полное дерьмо".

Отредактировано Жан Поль (2009-10-30 15:47:44)

0

3

Невидимый людскому глазу, Вольф парил над поверхностью воды. Ветры реальности наполняли крылья холодными потоками, их щупальца забирались под одежду и холодили тело хранителя, заставляя вспомнить как это, быть живым и ощущать. Дождь превратил окружающее серый пейзаж, но крылатый не обращал внимания на капли, что насыщали влагой одежду и перья. Его взгляд пристально наблюдал за неторопливыми движениями волн, угадывая в глубине силуэт подопечного. Хранитель промахнулся в одном, не подумал о том, что момент смерти Жана был обусловлен не только фактом погружения на дно речное, но и тем, что ноги его были не свободны, а точнее над их обрамлением хорошо поработала мафия, забетонировала, не жалея материала. Парень медленно опускался все глубже, почти не сопротивляясь. В тот момент, когда фигура утопающего дернулась в намеренье  освободится, доказывая свое желание жить и, выжить во что бы то ни стало, на губах светлого появилась лучезарная улыбка. Возможно, это было жестоко, так поступать с Жаном, оставляя его одного бороться с толщей воды, пусть и несколько мгновений, но грешник должен был почувствовать смерть, чтобы снова обрести жизнь. Сложив крылья, подражая хищным птицам, ангел нырнул в реку, как ястребы и орлы срываются с плавного полета в резкое падение, для того, чтобы схватить когтями жертву. Настигнув подопечного почти у самого дна, Вольф обхватил его руками за талию и, перевернувшись в воде, рвану вверх, к поверхности. Благо ангельских сил на это действо хватило, вынырнув,  поддерживая Жана на плаву, хранитель медленно погреб к берегу. Крылья он предварительно убрал, в воде они лишь мешались, а взлетать сейчас не стоило, день хоть и был дождливым, но мало ли кому приспичит выйти погулять по берегу реки и вид крылатого мокрого нечто, парящего с человеческой ношей, его явно приведет в некоторое замешательство. Течение немного сносило их в сторону, но это не помешало Вольфу доплыть до берега и вытащить вместе с собой Жана. Устроив того как можно удобнее, он наклонился и коснулся губами холодных губ подопечного, для тех, за кем наблюдали хранители, они могли пользоваться способностями целителя. Вдыхая теплое, согревающее ангельское дыхание вдох в губы Жана, Вольф отдавал частицу своих сил, чтобы помочь тому прийти в себя после происшедшего, он понимал, что парень будет очень зол на своего хранителя и принимал его негодование заранее, но что сделано, то сделано. Грешник обрел новую жизнь.

0

4

Первый неожиданно сильный удар последовал сразу на грани сознания и бессознательного. Реальность возвращалась к Жану урывками информации - холодно, чертовски холодно, так, что изнутри мелко и погано трясет. Мокро. Противно. Твердо. Целуют. Почти взасос, блин, и неумело. Больно, очень больно ногам и груди. Глаза почему-то не открыть. Мат. Целуют. Удар с минимальным замахом, но вложив все удесятерившиеся силы, от души, если можно так сказать о том, у кого ее нет.
На том же подъеме сил, подпитанном возмущением, Жан резко сел, открыв глаза и трехэтажно выругавшись: даже тусклый свет резал глаза так, что невыносимо было - привыкать и привыкать:
- Мудак, куда с поцелуями лезешь? Не видишь, человек подыхает, некрофил проклятый, ща как...
Дальше информация продолжила поступать так же, кусками. По мере того, как возвращались зрение и память. Отлично, первый удар за свои выходки пернатый получил. "Ща как", правда, было затруднено тем, что ноги были неоправданно тяжелыми. Переместившись взглядом к ним, Жан глухо застонал, снова и снова описывая происходящее исключительно литературным плетением вязи из матерных слов - заслушаешься просто, чувствуется профессионализм в этом деле. Но упорство брало свое. Вспоминая весь тот ужас, через который прошел там, под водой, Жан способен был гору сдвинуть:
- Сиди на месте и не вздумай рыпаться, - оповестил он злобно, - убивать буду.
Подтянувшись на руках и изловчившись переместиться так, чтобы успеть врезать еще разок, даже два раза, куда достал, Жан перешел почти на ультразвук:
- Слышь ты, курица недоделанная! Не в курсе, что твой Великий Боженька дал детям своим голову не только для того, чтобы отсасывать, вылизывать и жрать, а еще и для того, чтобы ей думать! Не пробовал включать мозг, когда работаешь, дебил проклятый, извращенец-насильник, садист недоделанный?!  Я тебя ненавижу! Тормоз, ушлепок, чудовище!
"Спустив пар" хотя бы в воплях, потому что эта мокрая курица, которая его чуть повторно не отправила на тот свет, логично, кстати, не желала умирать от его рук, потому теперь была вне пределов досягаемости, Жан устало упал на спину, вдыхая через боль полной грудью - вот тебе и планы на день. Вот тебе и выпил, и потрахался. Обняв себя руками в попытке сохранить тепло, Жан злорадно улыбнулся - ну хоть не одному ему сейчас погано. Похоже, этот пернатый его вытащил из реки. Конечно, не ради него - чтоб не провалиться со своей миссией. Но все-таки. Значит, поплавал от души, потому такой и мокрый. Небось сейчас у него тоже зуб на зуб не попадает - мелочь, а приятно. Но ведь больно же, ауч.
Скосив взгляд, Жан Поль с ненавистью посмотрел на аналог испанских сапог:
- Спасибо, конечно, что вытащил. Но смею полюбопытствовать - ты хоть службу спасения вызвал, или мне тут от холода и повреждения ступней загибаться?

Отредактировано Жан Поль (2009-10-30 21:30:17)

0

5

Не успел Вольф закончить излечение, как получил в буквальном смысле в глаз, причем достаточно болезненно. Чуть отклонившись, второй удар он принял уже щекой, однако, хранитель совершенно не сердился на своего подопечного, ведь ему пришлось пережить не самые приятные мгновения в ледяной воде, так что, все понятно и простительно. Кстати да, когда светлый подумал о воде, по коже пробежало «стадо» мурашек, только сейчас он понял, как же холодно бывает после купания осенью в реке. Мысли о том, что надо помочь в первую очередь Жану, отодвинули заботу о себе на второй план, тем более ему то ничего не будет, перетерпит, а вот парень может заболеть после таких приключений.  Ругательства и возмущенные речи, а так же попытку истребить незадачливого своего ангела-хранителя, Шварц вытерпел, не моргнув глазом, он не особо вслушивался в замысловатые речи, но отдал должное воображению и словарному запасу своего грешника. Когда тот закончил длинную тираду, повествующую окружающее безлюдное пространство, какой на самом деле козел его ангел, Вольф придвинулся поближе к Жану и коснулся кончиками пальцев холодной щеки. На замечание о том, что Жан его ненавидит, хранитель тихо вздохнул и посмотрел в глаза своего подопечного.
- Ты милый… - Шварц поднялся и огляделся, пытаясь найти то, что ему бы пригодилось для освобождения ступней парня из бетонной ловушки, - как ты понимаешь, здесь я мало чем отличаюсь от человека и, вызвать помощь без надлежащих инструментов, типа сотового телефона, не могу.
Отыскав то, что нужно, а точнее булыжник размером с кулак и заостренный камень, ангел посмотрел на Жана и улыбнулся. Зрелище, вероятно, было то еще, нечто промокшее, с растрепанными длинными волосами, не успевшими просохнуть, с, кстати сказать, возможными орудиями убийства в руках… вот если бы еще сменить все любящий взгляд и теплую улыбку на выражение лица аля «покрошу всех на мелкие кусочки», то на маньяка-психопата он бы сейчас потянул. Присев на корточки, рядом с «невинной» жертвой мафии, Вольф проговорил:
- Только не дергайся, хорошо, я не хочу тебя поранить…
После этого, он принялся за дело. Отыскав взглядом небольшую трещинку, почти незаметную и не глубокую, но достаточную для предстоящего действа, светлый, действую подручными средствами, словно зубилом и молотком, за несколько минут расколол груз, предназначенный для потопления парня. Нет, простой человек вряд ли смог такое сотворить всего лишь при помощи двух камней, но ангелы другое дело, тем более хранитель, который ради своего подопечного сделает всё, что угодно, даже нечто невозможное. Ангел передернул плечами, холод пробирал до костей, но это сейчас не имело никакого значения, главное доставить Жана туда, где он сможет согреться.
- Для согрева я бы предложил тебе свое тело, но предполагаю, что ты откажешься… - Вольф протянул руку, предлагая помощь хотя бы в том, чтобы подняться с земли, - пойдем, попробуем поймать такси.

0

6

Милый? Он милый? Все благие идеи побыть благодарным за спасение тут же растворились. Да кто тут вообще милый? Вот урод! Первостатейный! Называть его милым даже родители не осмеливались - он не баба какая-нибудь, чтобы быть милым. Может, и бабоподобен, и красив, но мужик, мать его три раза за ночь. От злости даже дар речи на пару минут пропал, только поэтому он и смолчал. А уж затем, ибо сознал - рациональнее сначала дать себя освободить. Правильно, вот только дай свободу, потом и посмотришь, кто тут милый, курица щипанная.
Правда, следующие несколько минут прошли так же в невинном молчании - ноги затекли и нещадно болели, а мышцы, кажется, атрофировались. Да еще и неприятно дергались от переохлаждения. Отстоище, полное отстоище. Поднявшись на ноги и принимаясь быстро растирать их ладонями, притопывая и бодренько стуча зубами, Жан Поль только сильнее и сильнее злился, особенно, когда у этой курицы хватило наглости пройтись по поводу "согревания телом". Он, кажется, все еще не уяснил, что не в сказке? И что сам Жан Поль - не девочка. А вполне себе верхний, который сам решает когда и с кем трахаться. Злобно посмотрев на парня из-под челки, прилипшей ко лбу, Жан резко подул вверх, стараясь убрать и ее, и неприятное ощущение от ее прикосновения:
- А с чего это ты за меня решаешь, малышка? - не обещающим ничего хорошего тоном протянул он, медленно распрямляясь и преодолевая расстояние до ангела, практически "прилепившись" грудью к его... животу.
Мать его, эта курица еще и выше его, непростительно выше. Убить. Кастрировать. Четвертовать.
Невинная улыбка бордельной шлюхи эти мысли не отражала, как и взгляд. Опустив руки на плечи ангелу, Жан приподнялся на цыпочки. Нет, бляха, так дело не пойдет. Не прыгать же, честное слово. Резко надавив хранителю на плечи, Жан буквально вынудил его чуть наклониться и нависнуть в зоне его досягаемости, только после этого выдохнув практически в губы:
- Так что там насчет согреть телом, а? Наверное, каждого милого мальчика только так и согревал, а? Только обломись, - размахнувшись и съездив своему хранителю в пах коленом, Жан зловредно улыбнулся, - слушай раз, второй повторять не собираюсь. Мать твоя милая, и мать твоя тебя телом греть будет, и о тебя греться. Не смей даже подкатывать, когда я зол и голоден. Хочешь потрахаться - я не против, но только в комфортных условиях и не когда болит все к черту. И чтоб никаких обязательств - мне плевать, сколько ты там лет собираешься из себя мою жену изображать. Я тот кот, который гуляет сам по себе, и сам решает, когда кому позволено к нему клеиться. Надеюсь, уяснил. А вообще, по фиг. Спасибо за помощь, можешь валить на все четыре стороны. А я своей дорогой.
Пнув придорожный камень и взвыв от боли, Жан, пританцовывая и подпрыгивая, чтоб согреться, поплелся в сторону трассы, чтоб поймать попутку. Слава богам, что деньги у него на мелкие расходы при себе. Наверное.
Резко остановившись и похлопав себя по карманам, Жан только зарычал. Портмоне с документами и деньгами растворился в неизвестности, как и все содержимое карманов. Только в дырке, которая являла собой потайной, угадывалась флешка.
- Дерьмо, - выругался он вслух, только теперь обратив снова внимание на сопровождающую курицу, - у тебя наличка есть? Меня еще и обчистили. Платишь за такси, я тебе, так и быть, устрою минет.

Отредактировано Жан Поль (2009-11-02 14:16:35)

0

7

Прикосновения подопечного стали неожиданностью, Вольф думал, что Жан скорее камень придорожный облапает, нежели своего пресветлого хранителя. Вообще, он ничего не имел в виду, предлагая парню согреться, просто обнять, чтобы тот не замерз, поэтому он уже хотел пояснить своё предложение, чтобы между ними не было недопонимания. Однако, сказать он это не успел, резкая боль в паху пресекла все желание дышать и что-либо говорить, а последний выдох больше походил на хрип. На некоторое время ангел «вышел из строя», когда боль немного улеглась, он посмотрел на своего грешника взглядом легкого осуждения с примесью все того же тепла. Постояв еще немного, выслушивая пространные речи Жана о свободе и упреки в сторону незадачливого обзывалы, то есть, самого Вольфа, Шварц глубоко вдохнул и выдохнул, после чего к нему более-менее вернулось способность говорить и мыслить. Да уж, просто анекдот для коллег, хранитель получил от своего подопечного по причинным местам…
Не говоря не слова, ангел двинулся за «проблемой» предстоящих десяти лет, теперь придется быть более осторожным, с таким подопечным нужно держать уши востро, мало ли что еще ему взбредет в голову, а уж сбежать он точно захочет.
- Мне ничего не нужно от тебя. - Тихо проговорил Вольф, когда Жан остановился, чтобы обшарить свои пустые карманы, светлый провел по своим мокрым волосам, пытаясь хоть немного привести их в порядок. - Складывает такое впечатление, что тебя никто не любит по-настоящему, когда хотят не только секса, но просто быть рядом и дарить тепло, разве это так плохо? Я не предлагал тебе устроиться здесь на камушках и заняться сексом, для согрева или просто так для развлечения. Я просто хотел тебя погреть…
Хранитель засунул руки в карманы пальто и пристально-нежным взглядом осмотрел возмущенного Жана. Неприятные ощущения в районе паха еще давали о себе знать, поэтому по лицу его пробежала тень, но больше он ничем не показывал, что удар пришелся в «яблочко» при чем вполне болезненно, надо сказать, пришелся.
- Твои документы и деньги у меня. – А вот где точно он их держит, Вольф не распространялся, тем более что с Жана станется проверить при случае все возможные места хранения, здесь конечно каждый поймет в меру своей испорченности. – Пойдем, тебе надо быстрее домой.
Что нужно ему, Шварц даже не задумывался. Выйдя, наконец, к дороге и тормознув попутку, он обернулся к Жану, чтобы снова заглянуть в зеленые глаза и улыбнуться ему.
- Поехали… - ангел сел в машину на заднее сиденье, руку, чтобы помочь подопечному забраться туда же, протягивать не стал, понимая, что не примет, но комментировать на этот раз не стал, а то ненароком можно схлопотать по голове чем-нибудь тяжелым, типа камня, поднятого с земли. А найти потом Жана будет не так-то просто, учитывая его природную изворотливость.

0

8

Его никто не любит, так, чтобы не хотеть, а просто, как в детских сказках? Это еще что за идиотизм? Он не какая-то там инфантильная барышня, которую хлебом не корми, а дай спрятать свое желание перестать вечно сидеть на диетах за вечной любовью к одному и свадьбой. Он сам мужик и в курсе, что любовь придумана для одной цели - затащить бабу потрахаться. И больше ни для чего.
Но откомментировать он попросту не успел - ему подкинули на размышление гораздо более ценную информацию. Это что за мафиозные методы у этой курицы щипаной. Он теперь что, как тот дерьмовый нелегал, которого пленили, забрав все документы под залог, чтоб не сбежал? Вот веселуха-то. У Жана даже настроение поднялось от такого поворота событий. А с этим идиотом будет весело. Еще как весело. Ладно, поиграем.
Устроившись безропотно на заднее сиденье рядом с хранителем, Жан смущенно потупил взгляд и даже подумал было пустить слезу, но откинул эту идею - козырные карты, вроде жалобных рыданий, можно будет и на потом оставить.
- Да, мой господин. Как прикажете, - подрагивая всем телом, юноша жалобно посмотрел в глаза отражению водителя, просто умоляя всем видом о помощи, после чего сжался в комок и выкрикнул, - пожалуйста, помогите мне. Он похитил мои документы и хочет сделать меня своим сексуальным рабом! Он меня убьет! Пожалуйста, я только хотел отказаться, а он меня чуть не утопил, - выскользнув из машины и упав на землю, Жан прикрыл голову руками, взвыв, - вызовите полицию. Вот, смотрите, что он со мной делал! - подтянув вверх штанину, Жан продемонстрировал следы от цементной хватки и израненные босые ступни, - умоляю вас, не оставляйте меня умирать! Помогите мне вернуть документы и уйти от него. Пожалуйста, пожааалуйста!
Водила казался простецким малым. Из тех, которые или сразу свалят. Или влезут помогать. Его главная задача сейчас - вернуть документы. А уж все остальное - потом. Эта курица сам себя подставил. Будет он, Жан, терпеть такое измывательство.

Отредактировано Жан Поль (2009-11-04 04:06:34)

0

9

Очередная тирада, выданная Жаном, была настолько неожиданной и так хорошо сыгранной, что Вольф на какое-то мгновение замешкался, бровь удивленно изогнулась и так и осталась в таком положении. Чертенок хорош, что не говори, а притворяться он умеет дай Бог… Ладонь хранителя мягко легла на макушку грешника и потрепала влажные волосы. Тепло улыбнувшись подопечному, ангел перевел взгляд на водителя. Да, тот оказался именно правильным парнем, он сразу решил разобраться в сложившейся ситуации, то есть полезть с кулаками на обидчика милого, забитого, симпатично паренька. Выскочив из машины, мужик силком выволок Вольфа из машины и уже был твердо настроен набить тому морду, чтобы не обижал мальчика, однако, светлый остановил уже занесенный кулак легким прикосновением, заглядывая в глаза защитника.
- Прошу прощения, но Вы несколько поспешны в своих действиях, Вам не кажется? Сразу же кидать на человека, не дав ему оправдаться, это не дело. – Улыбка хранителя стала более теплой и мягкой, а голос приобрел оттенки нежности, - всё дело в том, что я спас этого молодого человека из реки и, как Вы можете видеть, доказательством является то, что я тоже мокрый с ног до головы.
Уже было упомянуто, что Вольф отличался внешностью, что располагает к себе с первого взгляда и заставляет доверять? В этой ситуации ему она очень даже подсобила, потому что мужик притормозил и задумался, почесав затылок и оглядывая «противника» повнимательнее.
- Ну, так пацан же сказал, что ты его и притопил… - после некоторого раздумья промямлил он, водитель явно был в некотором недоумении, кому же поверить из этих двоих.
- Видимо, он спутал меня с кем-то другим, шок сказывается… - ангел постарался говорить чуть более спокойно и добавляя добродушного тепла в слова, - ну а если Вы мне не верите, давайте договоримся так, я даю вам деньги на проезд и вы отвезете его туда, куда он попросит, но прошу, будьте осторожны, он не так прост, как кажется…
Вольф протянул деньги водителю и улыбнулся, взглянув на Жана через окно машины. Некоторое время он просто молча изучал черты лица, так мастерски перевоплощенные в невинную гримасу, глаза «побитого щенка» и совершенно незаметный огонек ехидства в зеленой глубине.
- Я буду с тобой, такова судьба, таковы правила и ты принял это соглашение.
План ангела был весьма прост, как только машина тронется, он скроет себя за завесой невидимости и полетит за ней, чтобы не выпускать из вида своего подопечного и при этом не давать ему знать, что он все равно рядом. Жизнь Жана изменилась с тех самых пор, как его угораздило умереть и эти изменения еще не раз скажутся в нынешней реальности его бытия.

0

10

Это уже ни в какие ворота не лезет. Что эта курица мокрая себе позволяет? Что за гипноз такой? Глядя на то, как ловко промывает мозги мужичку пернатый, Жан только диву давался людскому идиотизму. Тоже ему спаситель! А если это маньяк, который хорошо шифруется? Нет, с таким идиотом каши не сваришь, и блинов не напечешь.
Значит, на документы стоило забить. Вернется - подаст заявление о том, что его ограбили и похитили удостоверение. Пару недель с папирусной ксивой, и будет ему счастье. Сейчас главная задача менялась.
Пока спаситель и курица трепались, Жан принялся выполнять коварный план побега. Сперва он забрался на переднее сиденье, строя из себя все ту же загнанную в угол жертву, стремящуюся держаться подальше от своего тирана. Одного взгляда на приборную доску и ниже хватило, чтобы понять, что мужик - тот еще лошара. Какой придурок оставит ключи зажигания, выбравшись из машины в присутствии двух незнакомых людей? Ну так тем лучше. Нехорошо ухмыльнувшись,  Жан ловко и в считанные мгновения перебрался на водительское место, захлопывая двери и поворачивая ключ. Мотор взревел, напоминая, что хозяин не только лох, но еще и технику свою не любит - надо ж так ласточку запустить, чтоб она стонала, а не пела? Приоткрыв окно перед тем, как стартануть с места, Жан успел показать язык ошалевшему водителю и крикнуть:
- Хорошая работа, Напарник! Задержи этого придурка, пока я машинку боссу отгоню. Пока, лошара!
Показав напоследок обоим оставленным позади придуркам фак, Жан торжествующе ухмыльнулся. Вот тебе твоя судьба и твое соглашение.
Вырулив с достойной гонщика скоростью с безлюдной трассы на оживленную, Жан искренне расхохотался, вливаясь в поток машин и принимаясь обшаривать бардачок. Вот же удача - этот лох курящий. Без зазрения совести позаимствовав еще и сигареты, Жан закурил, свесил одну руку из открытого на полную окна и врубил магнитолу, выбирая один из рокерских каналов. Подпевая Рамштайну, юноша направился к Парижу. До дома, конечно, не поедет. А вот поближе стоит. Кинет машину на безлюдной улочке, сотрет отпечатки пальцев. Один фиг ангелу огребать. А нечего из себя менторов строить. Не родился еще тот человек, ангел или Бог, который сможет его контролировать. Кишка тонка.

>>> 25 этажный дом, пентхаус

Отредактировано Жан Поль (2009-11-06 13:15:25)

0

11

Два недоуменный взгляда тупо уставились на рванувшую с места машину, первый обреченно потускнел-погруснел, Вольф тяжело вздохнул, а вот второй взгляд налился кровью, в нем читалось явное желание убить, водитель церемонно закатал рукава и стукнул кулаком о кулак, показывая, что хранителю не сбежать. Господи, за что мне такой подопечный? Тебе надоело держать меня как ангела на службе своей? Парень улыбнулся, внезапно ему стало как-то очень весело, видимо в критических и безвыходных ситуациях у ангелов тоже бывает крен в мозгах. И, светлый сделал то, что меньше всего ожидал от него злобный противник, да и сам он себя очень удивил, Шварц засмеялся громким и веселым смехом.  Его мысли, словно птицы, упорхнули, темные глаза лукаво посмотрели на незадачливого владельца машины, на которой укатил Жан и тут же насмешник получил по морде от озверевшего мужика. Получил знатно, со всей силы обиженного, правда на ногах устоял и машинально коснулся пальцами больного места. Нет, ну до чего докатились…ангел с небес спустился, а они его между ног да по лицу бьют…. Плавно поднырнув под руку, серьезно решившую вмазать по второй щеке (ну как заведено, мол, получил по одной, подставляй другую), он аккуратно приложил ребром ладони по шее нападавшего.
- Прошу прощения, но у меня работа и она, кажется, решила сбежать… - присев на корточки рядом с потерявшим сознание мужчиной, Вольф провел ладонью по его лбу, - тебе воздастся на небесах…. Да и в жизни еще успеет воздаться.
Ангел поднялся и посмотрел в сторону, где недавно скрылась машина, мысленно он пообещал как-нибудь вернуть её законному владельцу. Накинув на себя пелену невидимости и расправив крылья, он взлетел, стараясь разглядеть, как далеко успел смыться его горе-подопечный. Благо само средство передвижения он запомнил хорошо, как и номер оного. Всего ему потребовалось примерно минут семь для того, чтобы обнаружить искомое в море разноцветного железа, мягко опустившись на крышу машины и осторожно балансируя с помощью крыльев, Вольф обхватил себя за плечи, как ни как было прохладно, учитывая, что ветер над движущимся объектом был немилосердно пронизывающим, даже ледяным.  Когда же машина затормозила и рыжеволосый выбрался из неё на свет божий, хранитель тихо соскользнул с крыши, надеясь, что тот не заметит незапланированного пассажира. Замерз он жутко, учитывая мокрую одежду и прогулку верхом на железном коне, зубы крепко сжаты, чтобы не выдавали его присутствие характерным стуком, укутавшись еще и в крылья, Вольф двинулся следом за своим подопечным, лавируя между прохожими и стараясь их не задевать.

--- Жилые районы. 25 этажный дом, пентхаус.

Отредактировано Вольфганг Шварц (2009-11-06 13:18:32)

+1


Вы здесь » Храни меня... » За городом » Сена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно