Храни меня...

Объявление

форум будет восстановлен?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Храни меня... » Флуд » флуд второй... в честь окончания первого!


флуд второй... в честь окончания первого!

Сообщений 1 страница 30 из 638

1

да-да, господа флудерасты! мы закончили одну флудильную тему. Гип-гип ура!!!

0

2

Kagane Hide
мммм...*.* какая подпись!!)))что это за стихи?))

0

3

мммм...*.* какая подпись!!)))что это за стихи?))

Неизвестный мне поэт... Этот стих мне показал друг с другой ролевой. Он мне ужасно понравился, и под впечатлением я решил поставить его себе в подпись.

0

4

Алекс
прошу меня простить, я сейчас поужинаю и вернусь. Не скучай. буду через полчаса.

0

5

)) отлучусь где то на часик)) а то и меньше)) пост писать бууд)))

0

6

Kagane Hide
Т.Т....ну вот ... и отлучился на все три...ну хоть ответил на пост...ничего что я там тебя в ванну завел?))

*подошел, обнял и шепнул* спокойной ночи грешник))

Отредактировано Алекс (2009-10-29 21:51:17)

0

7

*Уселся на подоконнике с чашкой кофе в обнимку, мурлыкая под нос мелодию в унисон с Granrodeo* Доброе почти утро и дня всем прекрасного = )

Отредактировано Жан Поль (2009-10-30 05:46:51)

0

8

*забрался на подоконник с ногами* Привет)) и доброго утра))как жизнь?))

0

9

*Протянул чашку свежесваренного кофе* Отлично = ) Даже лучше всех = ) Настроение необосновано прекрасное - может ли быть что-то лучше? = ) Сам как?

0

10

Жан Поль
*улыбнулся и благодарно кивнул принимая из рук парня кружку кофе*...рад за тебя)) а у меня все тоже просто прикрасно..хотя нет..не совсем..неожиданно заметил за собой вестма странное дело....*прикрыл глаза свободной ладонью*..я гребаный графоман..убейте мну...

Отредактировано Алекс (2009-10-30 07:11:06)

0

11

Алекс
Не за что. *Тихо ехидно посмеялся* Ну уж нет - и не подумаю = ) Не трогаю братьев по цеху = ) Особенно, когда нравится, как они пишут = )

0

12

Жан Поль

ммм..как приятно слышать подобные комплементы))...но я чесно не в восторге от своей писанины..слишкол плавно и легко пишу...вот так читаешь читаешь..вроде и текста много..а о чем прочитал сам толком не понял))и сам не любля читать большие тексты...даже если они интересные...ленивый блин)))..чесно говоря жду не дождусь сцен ПВП в твоем исполнении)))это наверное будет что то дико забавное)))

0

13

Алекс
Мне в этом плане проще - я могу прочитать что-то абсолютно бессюжетное на много листов, если написано красиво. А вот некрасивым языком не могу читать даже сюжет (поэтому, кстати, свое терпеть ненавижу все). Так что  не могу сказать, что не люблю большие тексты (и мне было бы грех, меня бы убили, ибо моя малая проза - не меньше 30 листов ворда, если меньше - значит это анекдот = ))).
Что до ПВП :D  Если мы до него вообще доживем, у меня планов на пакости мноооого  :love:  Даже ооочень много *Заранее жалеет своего хранителя, и себя параллельно*
Впрочем, если хочешь, могу кинуть в личку одну вырезанную из своего ПВП главу - будешь иметь представление, что ждешь :D
Кстати, где твое графоманство почитать можно? = )

0

14

Жан Поль
...оуу..мое графоманство раскидано по 3-4 ролкам)) ибо кроме как посты на ролках.я не пишу вобще ничего и ни где..)))кинь кинь))) хочу почитать твое творение)))

0

15

*Крик в пустоту*
Вивиииии. Я убил фотошоп, есть один вариантик обещанного. Куда тебе его кинуть?

Алекс
Ааа = ) Я думал тебя пробило написать какой-то ориджик или что-то обособленное = ) Хотел порадоваться = ) Лови ЛС= ) Если что - мир постапокаллиптика, фантастика и прочая муть = ) Оригинальная = )

0

16

Жан Поль
*смеется*..очень улыбнуло))))

0

17

Жан Поль
интересно написано))а есть что нибудь еще?))

0

18

Алекс
Есть всего и много = ) Есть на дайрях аккаунт? = ) У меня там творческая свалка, но из-за ограничения по возрасту логин нужен, чтоб читать днев = ) В общем, если есть - могу ссылочку кинуть на творческий логин. Но я сразу предупреждаю - у меня все размера миди-макси, очень мало что в районе листа-трех = ) Только фендомное даренное = ) И да, я типа не особо свечусь, так что это не я = )

Отредактировано Жан Поль (2009-10-30 08:51:16)

0

19

Жан Поль
))шифруешся?))) есто акаунт есть))) кидай)))

0

20

Алекс
:blush:  Вроде того = ) Сами мы не местные, скромные и тп = )
ЛС = )

0

21

*вошел (почти вполз) вяло помахал всем рукой, но улыбнулся тепло и приветливо* всем утра, надеюсь доброго.

0

22

*Помахал рукой, сел поближе и вручил кофе* И тебе того же = )

0

23

Жан Поль *вцепился в чашку как в манну небесную* спасибо, прям жизнь спас своему хранителю, можешь начинать жалеть *усмехнулся, посмотрел тепло и выдул всю чашку за пару мгновений*

0

24

Вольфганг Шварц
*Гнусно посмеивается* Дать ангелу погибнуть не от своих идей - слишком большое милосердие, а я им не страдаю.

0

25

Внезапно! так сказать...
Kagane Hide, в последней людской анкете приметь еще, что мы как бы играем в соответствии с реальностью, никого в бордель до 18-21 не пустят, не говоря уж о том, чтобы там работать. Ибо идиотизм, да простит мне автор анкеты.

0

26

Severin Ansgar
*Улыбнувшись* Бордели в условиях реальности запрещены в большинстве стран, Франция среди них, значит, минимум нелегальное предприятие, а если берем нелегалов... мгм, а им не по фиг? Педофилов, готовых платить, кругом хватает. Как бы ни прикрывались, нанимать официантами никто не запрещал несовершеннолетних - ограничение идет только на время работы.
С уважением, простите, что влез = ) *Невинен*

Отредактировано Жан Поль (2009-10-30 12:08:00)

0

27

Жан Поль *улыбнулся, притянул к себе и...поцеловал в лоб* от чего, от чего, а от своих идей я не умру, можешь даже не надеяться.

0

28

Жан Поль
Тогда пусть участник впустит Зверя-Обоснуя в анкету относительно того, каким боком он туда попал.
Увы, менталитет выигрывает перед возможностью и допущениями ;)

0

29

Severin Ansgar
Участнику бы, для начала, пояснить, как японский фрик-мазо вообще попал в Париж, ИМХО. Или кто он по-национальности. Странноватое для француза имечко и фамилия. В этой европейской стране не так много "коренных" и оседлых японцев... Конечно, можно сделать скидку, что полукровка японо-француз, но все же это снова внутренний обоснуй... И да, я вообще молчу = )
АПД: А вы уверены, что слово менталитет тут все-таки поясняет позицию? х_Х

Вольфганг Шварц
Эй, ты меня воскрешать должен = ) Я, конечно, понимаю, что я уже покойник... или еще покойник. Но что сразу в лоб-то? *Типа обиделся, типа серьезно*

Отредактировано Жан Поль (2009-10-30 13:05:58)

0

30

Жан Поль
абсолютно уверен. Как правило тем, кто жил и живет в странах бывшего СССР вынь да подай обоснованное мнение ) Не всем, конечно, но я говорю о подавляющем большинстве, так что - подходит.

0


Вы здесь » Храни меня... » Флуд » флуд второй... в честь окончания первого!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно