Храни меня...

Объявление

форум будет восстановлен?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Храни меня... » Флуд » флуд второй... в честь окончания первого!


флуд второй... в честь окончания первого!

Сообщений 91 страница 120 из 638

91

*Пьет свой кофе и курит, блаженно жмурясь от удовольствия* И все равно я за личку = ) За спрос не бьют *Подмигнул* Но я вообще существо прямолинейное и беспардонное где не надо, за то вечно и "любят крепко" = ) И не за что = )

0

92

*осторожно отхлебнул, боясь обжечься*..все..спросил..не то что бы я был прям весь такой застенчивый...если заденут молчать не стану в любом случае..но..ты правильно сказал..не хочу быть навязчивым...да и молчание это..*тряханул серебристой челкой* ладно, все, хватит депрессовать!..а то развел я  тут что то сопли с сахаром...

0

93

*Посмеивается* Когда ситуация позволяет, сопли с сахаром тоже хороши, лишь бы помогали, когда их разводят = ) Мне вот и хотелось бы сейчас улыбочку стянуть и развести сопли с битьем посуды и последующим уходом в надежные дружеские лапы, а облом = ) Так что все в норме - раз хотелось - поделился, надеюсь, полегчало = ) *Почесал за ухом и ободряюще улыбнулся* Служба помощи "безумный слушатель" к вашим услугам. Даром, ибо она и даром никому не нужна = )

0

94

..ага )) полегчало *подошел и коротко и чисто по дружески чмокнул в щеку*спасибо что выслушал мое нытье))) хотя я обычно сам выступаю в роли слушателя..мда совсем расклеился однако)) и почему же не надо? это много кому надо..и много кому помогает))

0

95

*Улыбнулся* Ну, на многих и службы спасения не хватит = ) А вообще я рад = ) *Поднял ноги на подоконник и прижал к груди, обняв руками и удобно устроив голову на колени* А вот расклеиваться не надо. Дай-джо-бу! = ) Все будет чудесно, и жизнь прекрасна и замечательна = )

0

96

*кивнул*..точно)) жизнь прекрасна)) правда иногда находят затмения)) но в целом все прекрасно)) все цветет и пахнет))мда)) вот моя жизненная позиция )))*глянул на часы и немного расстроился*мм..мне бежать пора..) удачи)*махнул рукой и убежал*

0

97

*Помахал рукой и сам свалил* Удачного дня = )

0

98

все разбежались? /потянулся/

0

99

*Высунул любопытный нос из-под пледа* Нет, некоторые местами и частями тут. А вопрос риторический, или шкурный?

0

100

скорее - констатация факта.

0

101

Жан Поль
точно не риторический. /покосился/ какая же Ваша часть присутствует? :3

0

102

Shaw Bismarch
*Усмехнулся* А какая больше интересует? Вообще, в настоящий момент исключительно язвительная и темная, светлая погулять вышла.

Severin Ansgar
Дня доброго.

Отредактировано Жан Поль (2009-11-04 13:40:38)

0

103

Жан Поль
прелесть, да и только.) /прикрыл глаза/

0

104

*Борется с нервным тиком* Надеюсь, прелестью обозвали не меня.

0

105

*не выдержал, поржал*
Терпи казак, атаманом станешь ))

0

106

Жан Поль
не вас, а обстоятельство. /пожал плечами/

0

107

Severin Ansgar
*Ухмыльнулся, пожав плечами* Хороший совет = ) Что еще нашему брату делать остается = )

Shaw Bismarch
*Выдохнул* Разумно.

0

108

*вернулся, забрался на подоконник*) вечера доброго))

0

109

ну всем типа здравствуйте...

0

110

Kagane Hide
*приобнял*))привет)) все )) ответил)

0

111

Алекс
да вижу) уже отвечаю. *треплет блондинистые волосы, при этом мило улыбаясь*

0

112

*меряет флуд шагами* хочется приступить к игре, а хранителя все нет. печальная печаль такая печальная...

0

113

Джон Садовски
Привет. Да ладно не парься... вон если не ошибаюсь прибыл новый хранитель. с ним договорись.
Ёу... если я был груб во время проверки твоей анкеты, прости. У меня в те дни были проблемки, следовательно плохое настроение. Вот и срывался на всех.... даже тут, на форуме.

0

114

Kagane Hide
Да вот тоже думаю. На самом деле тут бродит тот, на кого я глаз положил, чтоб он хранителем был, но он что-то кажется передумал.
Груб? Нет, не был. Я был рад, что ошибки, или скорее оговорки были незначительные. Так что, извиняться не за что. )

Отредактировано Джон Садовски (2009-11-04 19:24:57)

0

115

Джон Садовски
даааа? и кто же это м? М? м? м? *крутится вокруг, вопросительно "М"-кая*

0

116

Kagane Hide
Кай Оверо, мой хороший друг. *совершенно спокойно выдал* но теперь же, я сомневаюсь. Надо поискать другого. *сел на табурет, задумчиво смотрит в одну точку*чаю?

0

117

Джон Садовски
Ясно... Кай Оверо.... Что-то не припомню анкету. Ну да ладно. Ну что, чая, кофе не желаете?

0

118

Всем доброго вечера)

0

119

Kagane Hide
Он подал анкету сразу же после меня. *хмыкнул* То же самое предложил и я. Ну раз предлагаете и Вы, то пожалуй чаю.)

0

120

Vincent Benois
Вечер добрый. *кивнул*Хранитель?)

0


Вы здесь » Храни меня... » Флуд » флуд второй... в честь окончания первого!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно