Храни меня...

Объявление

форум будет восстановлен?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Храни меня... » Флуд » флуд второй... в честь окончания первого!


флуд второй... в честь окончания первого!

Сообщений 121 страница 150 из 638

121

Джон Садовски, хранитель)) А их дефицит?)

0

122

Vincent Benois
Здравствуй...)  Не желаешь угоститься чаем? Не стесняйся.
Джон Садовски
Окей) *по-хозяйски прошёл на кухню шаркая ногами. достал заварник, поставил электрический чайник и принялся рыскать в поисках сладкого к чаю*

0

123

Vincent Benois
Видимо. Или же просто мало желающих получать себе самостоятельных "плакальщиков". *внимательный взгляд*

Kagane Hide
Мм..могу предложить печенья..*достал плетеную миску с печеньем*Угощайтесь.

Отредактировано Джон Садовски (2009-11-04 19:48:39)

0

124

Kagane Hide, не стесняться?)) Тогда кофе, пожалуйста)
Джон Садовски, а ты самостоятельный?)

0

125

Vincent Benois
Самостоятельный. Даже не так, самостоятельный упрямец. Хранитель мне по идее до лампочки. Слушаться кого-то? Увольте. Сам разберусь со своими грехами.*улыбнулся* Может и резко,зато честно. Такой вот характер..)

0

126

Джон Садовски
А вот и угощение) *Отобрал хД у парня корзинку и поставил на стол. достал из шкафа три кружки, банку с кофе, сливки, ложечки и рафинат. Разлив чай и приготовив кофе, пригласил флудерастов за стол*
Vincent Benois
прошу) Кофе.

0

127

Джон Садовски, хм... интересно. Особенно для полураздолбая, которому крайне неохота брать на себя ответственность за  чужие ошибки)
Kagane Hide, благодарю) *плюхнулся на стул* вот. Хорошо, когда во флуде есть чел, который всех центрует)

Отредактировано Vincent Benois (2009-11-04 19:58:12)

0

128

Kagane Hide
*вздернул бровь и улыбнулся взяв кружку* Мерси.)*отпил чая*

Vincent Benois
Хмм..может заключим сделку? *задумчиво* никто никого не трогает, никто никому не указывает. Альянс должен быть неплох..*посмотрел на печенье, откусил*только, я должен буду перед этим посоветоваться с прежним кандидатом, так сказать..

0

129

Джон Садовски, эдакий нейтралитет? Чем же мы с тобой заниматься будем?)) Придётся для доказывания профпригодности второго брать.

0

130

Ах... приятного чаепития... Я лично люблю красный чай с молоком или сгущёнкой.  *бросив рафинат в жидкость, закусил печенькой.*

0

131

Kagane Hide, не поделишься секретом - кто автор шедевра в твоей подписи?

0

132

Vincent Benois
Ну, нейтралитет-нейтралитетом, но ломаться все равно придется. Это типа шанс для исправления обоим.) Если так?*улыбнулся*

Kagane Hide
И тебе приятно чаепития. Ничего, что я на ты? Не хочется "выкать". )

0

133

Джон Садовски, что же, тогда я рад избавлению от необходимости долго и методично искать искать себе подопечного))) *протянул руку для рукопожатия*

0

134

Vincent Benois
Тоже нравиться? Честно говоря, это один друг с другой ролевой себе в подпись выкладывал, а я нагло своровал. Мне этот стих безумно нравится...
Джон Садовски
да не... обращайся на ты.

+1

135

Kagane Hide, респект и тебе, и твоему другу.

0

136

Vincent Benois
А я то как рад.))*пожал руку*Ну все, мечты сбываются, надеюсь, игра будет хорошей. )

Kagane Hide
Ок.)Кстати, стих тоже зацепил..весьма.

0

137

Джон Садовски, о да)) Ты уже начинал игру, кстати?)

0

138

Vincent Benois
Нет, я все ждал хранителя. )Предлагаю так, я очнусь в квартире, в которой теперь буду жить, а ты придешь ко мне. Мол, я твой хранитель, получите-распишитесь.) Как такая идея?

0

139

Vincent Benois
ок передам)
Джон Садовски
Ага... он трогает за что-то в глубине. наверно в каждом из нас есть садистские наклонности. Да и к тому же я согласен подтекстом стиха "мол типа мы причиняем боль тем кого любим"....

0

140

Джон Садовски, идею одобряю)) Надо идти твою анкету читать - знать хоть буду. что исправлять придётся)
Kagane Hide, сделай одолжение, посмотри, пожалуйста, мою анкету - уже играть хочется)

0

141

Kagane Hide
Да, я тоже так подумал. Ну и еще плюс цепляет тем, что у меня..эмм..вот только недавно закончились подобные мм "отношения". )

0

142

Vincent Benois
Да-да, почитай. А я твою уже на два раза прочитал. Прочту на третий, чтоб уж наверняка.)

0

143

Джон Садовски, и как?) У меня настрой несколько раз менялся, пока я это писал))

0

144

Vincent Benois
Мне понравилось. )Я кстати свою анкету на несколько раз переписывал..кардинально изменил то, что задумывал сначала. Надоело играть шутами, сам-то не такой. *хмыкнул*

0

145

Джон Садовски, интересная анкета. Есть над чем поразмышлять на досуге) А сначала был шут?))

0

146

Vincent Benois
Сначала собирался сделать шута..ну не шута именно, а просто хмм..идиота. Но передумалось как-то. И не зря.)Ну,тогда я пишу пост?

0

147

Джон Садовски, твори)) Мне с собой к чаю/пивка/покрепче захватить или обойдёмся фразой "привет! Теперь я тут живу и типо тебя опекаю!"?))

0

148

Vincent Benois
Ну,можешь и захватить..чаю..)А то вдруг странно восприму..такое известие..) Люк, я твой отец! х)

0

149

Джон Садовски, упаси боже XD чаю так чаю)) Хоть от алкоголизма тебя отучать не придётся))

0

150

Vincent Benois
А кто знает..)Я ж по пьяни убился))Не сам конечно, но спровоцировал же)

0


Вы здесь » Храни меня... » Флуд » флуд второй... в честь окончания первого!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно