Храни меня...

Объявление

форум будет восстановлен?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Храни меня... » Исповедь (анкетирование) » Анкеты Людей


Анкеты Людей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкеты для проверки сюда.

0

2

Интересный персонаж. Да, вы можете открыть кафе. Асю мне в ЛС. Приятной игры)
Принят. Админ.

Отредактировано Mark Uorvik (2011-05-05 14:15:53)

0

3

1 Имя, фамилия.
Анжиоло Кадуто. Прозвища нет, впрочем, как и псевдонима. Статьи всегда подписывает своими именем и фамилией, каждый раз испытывая чувство, сродни злорадству.
2 Возраст
28 лет.
3 Раса
Homo sapiens vulgaris, т.е. человек разумный обыкновенный.
4 Ориентация.
Гомосексуалист.
5 Внешность.
Молодой мужчина среднего роста с красивым развитым телом. Кожа смуглая, загорелая. Черные волосы коротко подстрижены и уложены в художественном беспорядке. Глаза темные, цвета горького шоколада. Открытое лицо с богатейшей мимикой. Усы и аккуратная бородка придают ему дополнительное обаяние.
Анжиоло знает, что привлекателен, и выглядит несколько моложе, чем есть, и старательно поддерживает эту видимость. Когда любовник младше тебя на восемь лет, это не роскошь, а жизненная необходимость. Приходится соответствовать.
В одежде придерживается классического стиля, но его можно увидеть и в джинсах с футболкой. Не любит ярких цветов. Из обуви тоже предпочитает классику. Терпеть не может галстуки.
6 Характер.
- Анжиоло Кадуто? Отличный стилист. Всегда отвечает за свои слова. Если обещал выполнить работу к определенному сроку, выполнит на день раньше. Всегда спокоен и доброжелателен. Не сноб. С ним приятно работать.
- Анжи? Ах, он просто душка. Море обаяния и замечательное чувство юмора. Когда он брал у меня интервью, я хохотала до слез. Рядом с ним не чувствуешь себя зажатой. Ну, вы понимаете, что я имею в виду. Обычно с журналистами так сложно, постоянно ждешь подвоха. А с ним… С ним просто болтаешь, как со старым знакомым.
- Анжиоло? А вы почитайте его статьи. Он такой же, как его стиль – легкий и слегка ироничный. Но по-доброму ироничный. Он не насмехается, а приглашает посмеяться вместе с ним. Удивительно, что мужчина может так писать о женщинах и для женщин.
- Жио? Он… не знаю, как объяснить. Мне кажется, что он слишком ценит свою свободу. Пока не пересекаешь ту черту, которую он проводит между вами, он сделает для тебя все, что посчитает нужным и возможным. Но стоит перейти границу, и он спокойно перешагнет через тебя и уйдет, ни разу не оглянувшись. Будто вычеркнет из жизни.
- Гей, и этим все сказано. Но чертовски обаятельный гей.
7 Биография.
Анжиоло считает, что ему крупно не повезло лишь в одном. Он родился первым и мальчиком. Хотя нет, больше не повезло в том, что родился первым. Его младшим братьям не перепадало и половины отцовского внимания. Ноша старшего сына и так достаточно тяжела, но если твой отец – боевик мафиозного клана, достаточного влиятельного на маленькой Сицилии, она тяжела вдвойне.
Решив, что старший сын продолжит его дело, синьор Кадуто очень серьезно подошел к вопросу его воспитания. Вернее, это он думал, что воспитания. Анжиоло считает, что его дрессировали.
Все, что он помнит о своем детстве – бесконечные тренировки, сопровождающиеся рефреном «настоящий мужик должен». Анжиоло не может сказать, что его детство было несчастным или безрадостным. У него его просто не было.
Один из лучших учеников в школе, серебряный призер соревнований по спортивной стрельбе среди юниоров, победитель местных соревнований по плаванию, неизменный участник забегов на короткие дистанции и соревнований по вольной борьбе. Синьор Кадуто гордился своим сыном, а Анжиоло было интересно, сколько он еще выдержит. Это очень тяжело – быть настоящим мужиком, когда тебе всего шестнадцать, и он понимал, что уже находится на пределе своих возможностей.
В семнадцать лет Анжиоло понял: как бы он ни старался, а настоящим мужиком ему не стать. Потому что настоящий мужик не может испытывать чувства, весьма далекие от дружбы, к другому мужику, который, к тому же, старше его на пять лет. И, уж конечно, не должен давать этим чувствам волю, даже если они и взаимны.
Первый опыт был, пожалуй, забавным. За последующие полгода Анжиоло окончательно расставил для себя все точки над «i», и принял первое в своей жизни самостоятельное решение. Все в жизни делится на то, что человек может, и чего не может. Его отец может принять, что его сын – пидор, а может не принимать, его право. А вот он так дальше жить не может.
В день своего совершеннолетия он поставил отца перед фактом. Реакция была ожидаема – он лишился дома и семьи, но свобода того стоила.
С выбором будущей профессии проблем не было. Он давно решил, что хочет быть журналистом. Также не было проблем и с поступлением. Проблемы были с оплатой. Анжиоло всерьез задумывался, не последовать ли ему последнему отцовскому совету, но тут оказалось, что его учеба уже оплачена матерью. Настоящий мужик гордо отказался бы от подобной подачки, но Анжиоло им не был. Он просто решил, что вернет матери все до последнего сантима, как только сможет. И вернул.
Не все в его жизни получилось так, как он хотел. Например, он не хотел зарабатывать на жизнь написанием рекламных обзоров и статей в женские журналы. Но это приносит ему стабильный заработок, которого хватает на хорошую квартиру, посещение тренажерного зала, постоянного любовника и прочие мелкие радости. Ему двадцать восемь лет, его ценят работодатели, а главное – он никому ничего не должен. Ни разу за последние десять лет он не переступил порог родительского дома. И ни разу не пожалел о своем решении.
Жио покинул солнечную Италию ненадолго, рассудив, что если ему заказали статью о Неделе моды в Париже, то почему бы не совместить приятное с полезным и не устроить себе маленький отпуск от второй половинки, которая уже начала немного утомлять?
8 Особенности персонажа.
Занимается вольной борьбой и регулярно посещает тренажерный зал. Помимо родного знает английский и французский языки на достаточном уровне, что бы писать на них статьи, шептать нежные признания и незамысловато указывать, куда нужно пойти в случае чего. С тех пор как ушел из дома не прикасался к оружию, но науку не пропьешь, так что попадись ему в руки пистолет, как снять с предохранителя и нажать на курок вспомнит. Наверное.
9 Любит / ненавидит / слабые стороны.
Любит свою работу и свой уклад жизни. Не любит когда первое стопорится, а второе пытаются изменить. Слабые стороны есть, конечно же, как и у всех. Например, он обожает кошек. А еще у него на них аллергия. Так и живет – разрываясь между желанием завести себе животину и нежеланием жить на антигестаминах.
10 Цель жизни.
Быть свободным.
11 Работа.
Журналист-фрилансер
12 Пробный пост
- Жио! Жио, посмотри, что мне подарили! – сестренка врывается к нему в комнату, прижимая к груди коробку.
- Я занят, Цилия. У меня завтра контрольная, я готовлюсь, – он пытается быть строгим, как и положено старшему брату. Правда, как всегда, тщетно.
- Вот посмотришь – и готовь свою конрольную дальше!
- Готовься к контрольной, - поправляет он и покорно откладывает учебник в сторону.- Что там у тебя?
- Вот! – она сует ему в руки коробку.
Две куклы, если верить названию Дик и Джейн, пластмассово улыбаются из- за прозрачного целлофана.
- Ну?
- Что ну? – сестренка нетерпеливо стучит босой пяткой по ковру. – Правда, он на тебя похож?
Ни малейшего сходства. Разве что… отцу он улыбается точно также. Пластмассово.
- Раскрывай скорей! Ведь это просто невозможно!
- Что невозможно? Терпеть?
Сестра не может знать об этой его улыбке. Ей он всегда улыбается от души. Вот как сейчас.
- Нет, - Сицилия перестает выбивать пяткой пыль и неожиданно становится очень серьезной. - Невозможно жить, когда тебя упаковали в цафолан.
- В целлофан, – машинально поправляет он.

Рука непроизвольно потянулась к галстуку и замерла на половине движения. Нельзя. Как бы ни хотелось ослабить узел и вдохнуть полной грудью – нельзя. Слишком рано. Отец еще не закончил говорить тост.
Поговорить отец любил. А уж по такому случаю, как совершеннолетие старшего сына, заливался соловьем. Судя по тому, что начал он с теплых воспоминаний о том, как виновник торжества пачкал пеленки, говорить он будет еще долго. Анжиоло привычно пропускал отцовскую речь мимо ушей – все равно ничего нового не услышит.
- Делай, что должен, и будь, что будет! Не знаю, кто это сказал, но это про тебя, сынок. Ты всегда делал, что должен делать настоящий мужик. И у тебя будет все!
Домашние засвистели и зазвенели бокалами.
«А вот теперь – самое время!»
Стоило ему встать, как все замолчали, ожидая ответного тоста. Он расстегнул пиджак и с наслаждением распустил узел галстука.
- Во-первых, папа, настоящий мужик никому ничего не должен. А во-вторых, папа, давно хотел тебе сказать…- оказывается, искренне улыбаться отцу совсем не трудно. – Настоящий мужик, папа, настоящий мужик трахал меня в жопу. И знаешь что, папа? Мне это понравилось! Что ты на это скажешь, папа?
«Теперь, я знаю, что значит выражение "мертвая тишина"», – подумал он, оценивая полученный эффект.
- Я скажу, что настоящий мужик должен уметь пить, - попытка отца улыбнуться с треском провалилась. – Не дело, когда от одного бокала…
- Папа, - перебил Анжиоло. – Я сегодня не пил.
- Жио, если это такая шутка… - Сицилия прикусила губу.
- Сестренка, я серьезен как никогда.
- Сынок… Ну зачем же так… При папе… Ты мог сначала рассказать мне. Мы бы нашли способ, как это вылечить…
- Мама, вынужден тебя огорчить, но это не лечится. Я узнавал.
Кажется, она ему не поверила. А зря. Он действительно узнавал.
- Ублюдок! Вон из моего дома! Нах*й, б***ь, хоть в бордель! Чтоб ноги твоей здесь больше не было!
Никогда еще отец не был с ним так восхитительно искренен.
- Как скажешь, папа.
Он почти дошел до двери, когда в спину хлестко ударило:
- Ты мне больше не сын! И не дочь!
- Как скажете, синьор Кадуто.
Может быть, завтра он сотню раз пожалеет о своем поступке. Но сегодня не было ни боли, ни раскаянья. Было только пьянящее чувство свободы и невероятное облегчение.
«Замечательный подарок! Спасибо, папа!»

(1). Ваш реальный возраст. 21+

(2). Контакт с вами. Не люблю я свою асю давать, впрочем, как и почту. Есть такой пунктик. Так что если появятся желающие пообщаться – в ЛС пожалуйста. Администрация есть администрация, если возникнет необходимость законопослушно дам и асю и почту.

(3). Опыт игры. Есть. Около полутора лет плюшками балуюсь.

Ну ладно, придирок нет. если мне понадобится, спрошу асю.
Принят. Админ.

Отредактировано Анжиоло Кадуто (2009-10-15 15:03:34)

+1

4

1 Имя, фамилия.
Луи Эргот/Loui Ergot, прозвища: Лу, Гот (производное от фамилии), Аристократичный варвар (смесь внешнего вида и части фамилии, в которой угадывается племя варваров).
2 Возраст
24 года, 1 декабря 1985 года
3 Раса
человек
4 Ориентация.
Гомосексуалист (уни)
5 Внешность.
Раньше Лу всегда выглядел старше своего истинного возраста: когда ему было 17, все в один голос твердили, что «этому парню уже 20 лет, не меньше!», теперь же окружающие предпочитают называть Эргота «сопливым мальчишкой», но разве может 24-летний мужчина быть сопляком? Хотя, если быть предельно честным, то в хрупком высоком (175 см) юноше вряд ли можно угадать взрослого. Длинные тонкие пальцы, светлая кожа, длинные светлые волосы, большие серые глаза с длинными черными ресницами, брови, изогнувшиеся в две почти незаметные черточки, и все это – он. На левом запястье - небольшой шрам, оставленный одним не в меру агрессивным любовником, обычно скрываемый часами или браслетом. На пояснице - татуировка в виде японского иероглифа, обозначающая слово "искусство".
Вот только повязка на левом глазу вызывает не совсем приятные ассоциации. С рождения у Луи было бельмо на левом глазу, и позднее парень закрыл свое «уродство» черной повязкой, изредка меняя ее на маску. Эта деталь придает образу молодого человека таинственность.
В одежде Эргот предпочитает костюмы, иногда, правда, позволяя себе надевать джинсы и футболки (на пляж или в особо жаркую погоду).
6 Характер.
Экстраверт с примесью интроверта (то есть персонаж любит размышлять, у него очень сильно развито воображение, но он не чурается общения с реальными людьми, всегда рад беседе с интересным человеком). Хорошо развита интуиция, «шестое чувство», но страдает логика. Романтик-реалист, то есть, грубо говоря «час мечтает – час разбирает то, что намечтал».
Луи обычно спокоен, редко повышает голос, почти не кричит, но если его обидеть – запомнит надолго, хотя мстить и не будет. В детстве много времени проводил в одиночестве, поэтому страдает боязнью открытых пустых пространств, хотя вполне неплохо чувствует себя в том же открытом пространстве, но в окружении людей. Правда, к счастью, эта особенность проявляется очень редко.
Неплохое чувство юмора, может развеселить человека, подарить ему надежду. К слову, Луи очень любит помогать людям, дает советы, ободряет, хотя иногда в достаточно жесткой форме, которая не всем людям по вкусу.
В некотором смысле мазохист, яркий пример изречения «то, что нас не убивает, то делает нас сильнее», все испытания принимает стоически, хотя и не верит, что все наказания посланы богом, проще говоря, атеист.
7 Биография.
Луи родился в любящей семье в пригороде Парижа Сент-Женевьев-де-Буа, население которого не превышало 30 тысяч человек. Он был единственным ребенком, что было весьма редким явлением для семьи Эргот. В свою бытность студентом Высшей нормальной школы в Париже (кафедра когнитивных исследований) Луи изучил свое семейное древо и отметил для себя, что в каждом поколении рождалось как минимум трое детей, а, следовательно, он, Луи, особенный. Ну так вот, детство. До шести лет Лу окружали в основном одни взрослые: родители, родственники, друзья семьи, которые прививали мальчику любовь к искусству, литературе, пусть даже детской. Когда он пошел в школу, то по воле случая попал в класс, где преобладал контингент «сельского» населения, которое полагалось больше на силу. Дружбы не получилось, и благодаря этому первые годы обучения Эргот провел почти в одиночестве.
Ситуация изменилась, когда отец Луи, журналист, не нашел работу в одном из Парижских журналов. Тогда семья переехала в столицу, и Эргот-младший был отправлен в школу с «литературно-лингвистическим» уклоном. Закончив ее со вполне неплохими результатами, молодой человек поступил в парижскую Высшую нормальную школу на кафедру, в каком-то смысле желая изучать психологию, которая всегда представляла особый интерес для Лу.
Окончив институт, Эргот честно пытался найти постоянную работу, но, как выразились работодатели «своей повязкой» Луи распугивал клиентов. Именно поэтому в данный момент Эргот фактически находится в активном поиске работы, подрабатывая помощью по телефону, живя в квартире, которую парню подарили родители на совершеннолетие. Надеемся, что у него все получится…

8 Особенности персонажа.
Изучает три языка: английский, немецкий, японский, пишет небольшие рассказы и иногда стихи.
9 Любит / ненавидит / слабые стороны.
Любит: музыку, сладости, читать книги, сочинять.
Ненавидит: когда его жалеют (особенно это касается глаза), муки совести.
Слабые стороны: курит
10 Цель жизни.
Жить и желательно подольше
11 Работа.
психолог (в основном консультации по телефону, в редких случаях – личная встреча)
12 Пробный пост
Луи смотрел какую-то занудную передачу по телевизору, в тщетной попытке уснуть. Обычно со сном не было никаких проблем, но сегодня завидная особенность мгновенно засыпать покинула своего хозяина, оставив в наследство бессонницу, с которой не могло справиться никакое снотворное. Промучившись еще с пятнадцать минут, Эргот выключил изрядно надоевший экран и, взяв со стола еще не открытую пачку сигарет и зажигалку, сел на подоконник у открытого окна. Приятный сентябрьский ветер пробежал по лицу парня и исчез в недрах двухкомнатной квартиры. Внизу все еще лениво ворочались машины, мигая фарами. Луи закурил, и тот же ветер унес рожденную струйку дыма на улицу, где ей суждено было слиться с уличным дымком дизельного топлива, заводным дымищем сжигаемых веществ и с другими запахами города и окрестностей.
Резкая трель телефона заставила Луи вздрогнуть. Номер, высвечивающийся на небольшом экране, молодой человек видел впервые. Интуиция заботливо подсказала, что это, возможно, звонит человек, нашедший этот номер в газете объявлений, которому без сомнений нужна помощь.
- Я вас слушаю, - тихо произнес Лу, прижимая холодную пластмассу трубки к уху, - да, это я. Чем я могу вам помочь?
Эта история ничем не отличалась от прочих. Подросток, которого не понимают, одинокий, брошенный, маленький... Сейчас он находится на зыбкой грани между смертью и безумством. Чтобы помочь, надо найти ту тонкую грань, ту нить Ариадны, что выведет его из лабиринта.
- Говорите, не бросайте трубку, расскажите все, что вы можете, - главное сейчас не дать ему замолчать, пусть выговорится, пусть, - не сдерживайтесь. Не пытайтесь подавить свои чувства.
Полчаса, час. Сколько времени прошло? Сколько нужно, чтобы спасти?
Не хватит и жизни.
Но надо хотя бы попытаться.

(1). Ваш реальный возраст.
17
(2). Контакт с вами.
582784735
(3). Опыт игры.
2 года

От меня принят. Удачной игры) Админ.
Принят. Надеюсь вам тут понравится. Хидэ

Отредактировано Луи Эргот (2009-11-07 13:23:13)

0

5

1 Имя, фамилия : Канн Вишез. Собственно, имеет ещё кучу различных кличек, например Пожиратель Душ, Гончая, Косарь и так далее. Он довольно разносторонний в плане имен и спокойно терпит любые другие клички, хотя не на каждую откликается и автоматом ставит "придумывателя имен" в список игнорируемых пользователей.
2 Возраст : 23 года. Родился 15 декабря 1986 года.
3 Раса : Человек смертный.
4 Ориентация : Гомосексуал, во всех отношениях актив и лидер.
5 Внешность : Допрыгался в детстве. Всегда гнался за теми идеалами с глянцевых обложек, а в итоге допрыгался до болезней. Худой, что является не генетическим достоинством, а скорее приобретенная болезнь и, как бы я не рвал себе жопу в спортзалах и сколько бы я не ел в фаст-фудах, мое тело всегда останется таким, какое оно сейчас есть. Дрыщ, больше сказать ничего о себе не могу. Правда, спасибо ещё какому-то чуду за эту слабую мускулатуру, которая помогает мне выживать в этом сранном мире. Себя красавцем не считаю, да и вообще на морду лица похож на какого-то наркомана со стажем, ибо серые глаза уже давным-давно выключили внутри себя этот живой задиристый блеск, наверно лампочки перегорели. Вообще, если так смотреть в глаза, что я регулярно делаю смотря в зеркало, то можно решить, что я вечно всех и вся презираю. Но это всё из-за этих синяков под глазами от хронического недосыпания и от того, что я регулярно чувствую тошноту в свое скукоженном желудке, да. А бледная кожа и вовсе напоминает мне об отсутствии здоровья в этом теле, а посиневшие взбухшие вены на руках напоминают мне кто я есть. Но ведь не всё так страшно, дамы и господа, есть и во мне что-то такое, что привлекает других, но, ей Богу, в душе не еб#, что им во мне нравиться. Кости, телосложение или морда? А может волосы, которые я в молодости сжег различной химией, а недавно, бросив игры с перекрасками, вернул себе свой родной цвет вороного крыла, мм?
Да хрен вас поймет.
А, ну ещё я посмел потревожить свое тело не только героиновыми иглами, а так же иглами тату-машинки с черной краской. Ведь мы все такие, все стараемся самовыразиться, рисуя в детстве на себе черной гелевой ручкой, а в итоге идем в тату-салон и расстраиваем своих мам. Я свою не особо расстроил штрих-кодом на левой кисти руки, точнее там, где такие маленькие синие проводки вен пролегают и там же ещё пульс порой трогают. Не расстроил я свою мать и тонелями в ушах, и штангой в языке. Всё ей было, простите, до лампочки и то, мягко сказал. Ну ладно, пошел и сделал себе ещё одну татуировку под пупком в виде стрелки с надписью "fuck me,bitch." Вот срать ей было, тогда бросил эксперименты над своим телом и всё.
Ну что ещё, мм? Одежда, да разве интересна будет та новость, что я ношу исключительно то, что мне нравиться и сочетаю в себе то, что любится. Конечно косухи, джинсы, юбок не ношу и не особо люблю различные шмотки, которые "в прилипочку", ибо чертовски сковывает движения, но иногда делаются исключения на джинсы или, как их там порой называют, "дудки".
Глаза тоже не крашу, нах надо, если и "не накрашенный-страшный и накрашеный"? Если уж кому-то надо, то полюбит и таким, тем более на Квазимоду не смахиваю, просто вид потрепанный и измученный, но в тот же момент так и говорящий, что я на пафосе и палец в рот не клади.
6 Характер : Буэх, самое мерзкое, что у меня есть. Собственно, плевать я на всех хотел, цену себе знаю, скалиться тоже умею. А так же я ещё азартный игрок, но не особо удачлив в этом плане. Если уж впадаю в игровой раж, то рву всем глотки без разбору, а это, порой, приводит к самым ужасным последствиям. Из этого состояния вывести просто невозможно, только если я сам захочу, если сам подумаю своими протухшими мозгами, то ещё могу в последний момент вдавить педаль тормоза перед падением в обрыв. А если кто-то или что-то постарается всё-таки влезть со своими советами, то ломаю раздражителю ноги и выбиваю зубы, дабы в следующий раз ещё сто раз подумал, как вставать на моем пути. Ну, нарцисс в каком-то плане, хотя себя, наверно, ненавижу больше всего из-за этой идиотской непостоянности и трусостью перед прошлым. Хоть и не показываю никому, а ужасно боюсь вернуться назад, но и в тот же момент дико боюсь будущего, ибо поставил перед собой его так, что лучшего ждать никогда не приходиться, за лучшее надо бороться. А из меня борец, как из героина стиральный порошок. Я умею лишь бороться за свою жизнь, выживать, вот и всё. А что бы посягать на что-то чужое, то уж сразу же пустите мне в лоб свинец, умоляю. И это не потому, что я придерживаюсь заповеди "Не укради", а просто мне чужое не нужно. Я не привык побираться, не привык красть. это унижает мою гордость и чувство самостоятельности. если мне что-то нужно, то этого я добьюсь сам и это будет именно мое, а не чужое.
Грубый и резкий. В словах не стесняюсь и всё называю своими словами. Цензура меня ещё не придавливала своим задом, а если и попробует, то напорется своими ягодицами на мой острый язык. А вообще я тут строю из себя какого-то колючего пидора, который строит из себя непоколебимую гору, а ведь и я могу быть шелковым. Люблю нежность, как бы не старался скрыть этого, люблю, когда меня поощряют, хоть и строю в ответ равнодушную мину, но промелькнет, ещё как промелькнет довольная ухмылка. Просто не пес, что бы вилять хвостом, услышав от хозяина "молодец, шарик, на тебе сахарную косточку".
Но ещё я больше всего люблю власть. О да, я люблю когда мне кто-то подчиняется и причем со страхом. Я люблю, когда меня уважают боясь, но для этого нужно слишком много работать, а моя потенциальная лень просто не дает мне возможностей побольше для подобной рутинной работы. Немного несобранный, могу что-то позабыть и делаю это часто, а забываю в основном то, что важно для кого-то и не особо-то важно для меня лично. Редко делаю что-то за тупо "спасибо", ибо его в карман не положишь. Выгода, братья и сестры, мне везде нужна выгода, как и смысл. Вот в чем смысл жизни? Не знаю, но упорно вечерами думаю о нем, вместо того, что бы расслабиться и, может, передернуть разок другой.
Терпеть не могу, когда кто-то старается навязаться мне. Вот чуть ли уже кожу не снимают за живо, лишь бы раскрыть мои тайны и секреты. Хотя, честно, я никакая не загадка. Простой себе человек, со своими потребностями. Тоже жру, сплю, испражняюсь, тоже хочу выжить, хочу оставить свои гены, мир перевернуть не хочу, революцию не собираюсь устраивать. Но порой некоторые докапываются, а это меня выбешивает, провоцируя легкий сдвиг где-то на корке мозга. сносит планку, начинаю брызгать слюной и чуть ли не орать на этого клеща, что высасывает из меня терпение. нет. Вру. Это простые истерики, которые в последнее время появились и у такой крайне спокойно и равнодушной личности, как я. Мне мама говорила, что я спокоен,к ак питон и так же терпелив. Угу, как питон, и душу так же, ломая кости и, причем, люблю "убивать" лишь мелких "крыс", которые этому миру не нужны.
И завершу всё перечислением основных пунктов.
- гордый.
- самостоятельный.
- эгоист.
- резок и дерзок.
- нежный колючий пидор.
- накроман.
- распиз##й, прости Господи.

7 Биография : Так. Ну тут кратко, а то за двадцать три года, почти за двадцать четыре уже многое успело случиться и, если тут затянуть всё до подробностей, чую, всё надолго затянется.
Родился вообще в городе Нью-Йорке, мать моя была типичной шлюхой того города и давал всем, кто совал в её кружевной лифчик купюру номиналом с сто и более долларов. Любила курить траву, пить вечерами виски и мастурбировать в свободное время, так как это было хорошей практикой и растяжкой для её рабочего органа, ведь ей, чуть ли не самой востребованной проститутке, нельзя терять форму и доставлять клиентам неудобства. В отличии от своих подруг по работе, она любила свою работу и ходила а неё, как на праздник. Не, ну а что тут плохого? секс в достатке, денег тоже достаточно, так как сутенером оказался довольно милый молодой человек, что и сам был никогда не прочь уволочь одну из своих ночных бабочек к себе в постель.
ну залетела она довольно банально. Порвался презерватив не в самый подходящий момент, а она сама не прихватила с собой тогда противозачаточные таблетки, потому и вышла вот такая канитель. Узнав о том, что всё-таки плод принялся развиваться в ней, она рассказала об этом своему сутенеру, тот, конечно же, дал ей хорошенькую суму на хорошего врача, который бы сделал ей аборт, но весь сюжет повернулся с ног на голову. Виновник беременности каким-то раком-боком узнал, что он обрюхатил проститутку и в его голове загорелось слово "совесть". Он увез девушку, как бы, на ночное рандеву, а на самом деле привез её к себе домой и отговорил делать аборт, а так же предложил жить вместе с ним и забыть про карьеру проститутки.
Наша дура согласилась.
Но всё равно тайком от своего любовника занималась проституцией и во время беременности, ибо попадались такие извращенцы, что любили трахать девушек в положении. деньги не большие, зато удовольствие продолжалось, а мне тем временем, думаю, было вообще не прикольно ощущать этот мерзкий вкус чужой спермы, которую мать глотала. Но, алилуя любовнику, тот узнал и вполне мирно решил дело. Он просто стал запирать её дома и нанял охрану для своей любимой, но в тот же момент упустил то, что наша овечка была не такой уж и твердолобой. Она развлекала себя иначе. Курила марихуану.
Странно, но пятой конечности у меня не выросло, хоть я и родился первоначально мертвым, потом правда еле-еле начал дышать и, благодаря медицине, выжил. А вот мать-то умерла. Роды оказались для неё тяжелыми, ибо первоначально я боролся за жизнь. Я разорвал её, чуть ли не в буквальном смысле. Как подобное вышло лишь одному Богу известно. Я до сих пор могу лишь догадываться. Короче, матери я своей отомстил за марихуану и вкус спермы.
Но мать у меня после всё-равно была. Точнее, я её так называл. Это была простая домработница, которая готовила отцу пищу и убирала его дом, а я считал её матерью. Правда, узнав в зрелом возрасте кто она, не разочаровался.
Отец меня любил больше, чем деньги, а он был человеком алчным. Он баловал меня, вкладывал в меня все свои силы, а я в ответ лишь плевал на пол и откручивал собакам хвосты во дворе. Я рос сам по себе, отца не слушал, рано начал дышать никотином и пить алкоголь, а потом и начал половую жизнь. Всё это началось именно в школе, где учат не только математике, но ещё и учат общаться с другими. те, кто вел вполне нормальный образ жизни были для меня объектами скучными и крайне тошнотворными, а ребята постарше, мм, показались мне даже очень заманчивыми. Вот я и принялся тусоваться с ними, они и научили меня всему.
Стал этаким ребенком улицы, но всё-таки одна нога была всё ещё за порогом уютного теплого дома. До тех пор пока в моей жизни не появился он.
Г е р о и н.
Первая доза. Первый кайф. Всё казалось таким интересным, таким интригующим и безопасным, что я перестал замечать, как мои отношения с отцом рушатся, как всё остальное в жизни перестает меня интересовать. Даже тот самый секс, к коему любовь у меня досталась по генам от матери, даже он перестал быть для меня тем, чем раньше был. Моя любовница - белый порошок, который позже я начал разбавлять и вводить через иглу в вены. Я перестал замечать, что отец плохо выглядит, что он болен. Существовал. от дозе к дозе.
Потом эта волна стихла.
Я взялся за голову и стал урезать дозы, поняв одну маленькую деталь. Хочу жить. Мне было сложно это делать, психика требовала этого "кайфа", знобило, било в агонии, заламывало и сводило конечности, но всё-таки пережил этот период и крайнее, что теперь я принимал, так это таблетки и то, стараюсь не трогать их. лучше никотин, да.
Вернемся к отцу. К тому времени он практически зачах. Я узнал, что у него появились проблемы на работе, что у него обнаружили какую-то опухоль в мозгу, а денег не так уж и много осталось из-за моего увлечения наркотиками. Теперь заиграла совесть у меня. Я решил сделать то, что никогда не делал. Помочь. Собрать деньги на операцию и продлить отцу жизнь ещё на пару лет, но что бы меня взяли на работу надо было бы долго стараться и я сделал ошибку. Выбрал другую сторону закона. Использовав связи, я принялся распространять героин всем тем наркоманам, что подсели на него и, признаюсь, держа в руках пакетики с дозами, я еле сдерживался, что бы не распаковать, не высыпать этот белый порошок на кофейный столик дорожками и не втянуть его через десятидолларовую купюру в дыхательные пути.
Я убивал других, а за это получал деньги.
И вот, когда сумма была достаточной и, возвращаясь радостный домой, я увидел труповозку рядом с домом и метнулся к ней. Печальная новость, но в машине лежало тело моего отца, который не дождался меня. И тогда пришла моя очередь. Я опять сорвался и, замуровавшись в квартире с товаром, выжрал его до последнего миллиграмма и тем самым окунулся с головой в самое дерьмо. Очнувшись после того, как порошок закончился, переждав эту ломку, я понял, что меня теперь ищут. Деньгами не отдам, а значит омою своей кровью весь долг. Залег на дно, сменил имя, спасибо деньгам, которые я заработал. И только я собирался улететь из Нью-Йорка, только сел в такси, как желтая машина повезла меня совсем не в аэропорт. Водитель сказал, что не хочет стоять в пробки и потому везет меня каким-то обходным путем, а я, дурак, поверил и даже смог уснуть.
Проснулся от того, что кто-то меня просто выкинул из машины и, прокатившись всеми частями тела с пригорка, я услышал визг шин, а после удаляющиеся стоп-огни моего такси.
Добирался до города долго, но люди добрые нашлись и я даже успел на последний рейс, что вылетал в Париж. Выложив достаточную сумму денег, я улетел из этой клоаки, собственно, в самый романтичный город мира. Просто случай судьбы.
8 Особенности персонажа : С недавных пор научился владеть огнестрельным оружием. Обычный пистолет ОЦ-33, в наличие имеет их два, так как с двух рук куда удобней. Но стрелок из меня не особо хороший, всё-таки намного лучше управляюсь с холодным оружием. правда, всё же больше практикую именно стрельбу. Довольно быстро бегаю и легко могу перепрыгнуть/залезть на любую стену, так же довольно цепкий и могу подтянуть свою массу тела, если уж ухватился за край. на счет бега, то продолжительно могу бежать лишь на хаотичные дистанции (петляя), а на прямой дорожке вполне легко поймать. Людей ненавижу, немного расист, так же презираю все религии и более-менее терпимо отношусь к сатанизму(именно как к религии, а не к фанатикам-уродам, что жгут собак и жрут кошек)
9 Любит / ненавидит / слабые стороны : Курю и довольно много. Просто злоупотребляю этой привычкой. Раньше никотин был как средство для снятие стресса, теперь это нечто обыденное, как чашка кофе с корицей. Так же люблю спиртное, в основном пью виски, бренди или же какие-нибудь экзотические коктейли, но это было бы не так страшно, если бы в алкоголь я не добавлял бы немного ЛСД, а на столе бы не раскладывал бы дорожки героина.
Книголюб. Точнее книжный червь. В свободное время провожу за какой-нибудь книгой. Телевиденье презираю, а если и включаю, то только новости или музыкальные канал (не МТV).
Фактически ничего не боюсь, кроме ломок и того, что моя привязанность к порошку станет сильнее меня самого. Боюсь психический расстройств, например, раздвоение личности. Из физически-слабых мест лишь шея, а остальное особо боли не чувствует, а из душевных, ну, наверно нет. Хотя черт меня знает, я же сам толком ещё себя не познал.
10 Цель жизни : нет.
11 Работа : крутиться в нелегальных делишках, а так же отстегивает у приемных родителей деньги.
12 Пробный пост : Пьем за здоровье, еб#мся за девственность, ложимся с покойниками в гроб за компанию. Любопытная череда парадоксов и смешных смертных глупостей, ибо такова будет наша вся гребанная жизнь. Собственно, суть в чем, дамы и господа, где суть нашего существования, а? Ведь мы были созданы не для того, что бы просто населить пустую планету и хоть как-то развлекать другие Вселенные своим забавным образом жизни, ведь так? Нас весь создали для чего-то другого. Нет, товарищи, именно для этого. Наша планета, что гордо именует себя Землей является ничем иным, как низкосортным реалити-шоу, где различные расы рвут друг другу глотки за место под солнцем, а то, что там какие-то великие люди творят историю, то уж, простите, выделились. Гвозди программы, так сказать. Так что все ваши переживания, глубокие мысли по поводу жизни-смерти просто мелкая песчинка в огромном выборе теле программ иных миров. Они никому неинтересны, если только каким-то крайне заботливым домохозяйкам, что в этот момент стряпают отраву мужу на завтрак, а телевизор включила для общего фону. Как-то так. Так что я со своими переживаниями тоже не лезу в высокие рейтинги нашего общего Дома-2.
И снова проникновение серого смока никотина, очередной вдох с отравой кислорода, а на морде, как обычно, это наитупейшая лыба прилипшего счатья. Ах, как же прекрасно это дерьмо в ведре, которое люди называют жизнью. Да обычная плевательница, не более и не менее. Каждый подойдет да и харкнет в этот сосуд, надеясь попасть спресованной пеной слюны прямо в углубление и со звуком. А смысл? Хм, ну как обычно, смысла в жизни нет или просто ещё не найдет поисковиком нашей мозговой системы. Вот так банально и просто мы, люди, устроены. Ага, а ещё говорим, что являемся высшим звеном эволюции. простите, ни х#я мы не являемся этим звеном. Выброси нас сейчас из этой цивилизации в дикие дремучие леса, так все передохнем, как мухи зимой...хотя и мухи уже научились выживать в холодных снегах. Не приспособленные и мягкотелые куски мяса, упакованные в свою уютную среду обитания. А самое обидное, что и я туда же качусь, вместе со всем человечеством. Я ведь тоже, мать вашу, этот кусок мяса. Вот даже это осознание так сильно колит в сердце, что морда лица скукоживается в презрении к самому себе.
А вообще сейчас осень. Да. Поэтому у меня вот такое расположение духа. Всех ненавижу, а себя больше всех. Просто вся эта слякоть, вечные ливневые дожди, часто сменяющиеся на моросящие, холод, жухлость листьев...всё доводит и за руку ведет к сплошным депрессиям и болезням. У меня-то иммунитет слабенький будет, вот и сейчас кутаюсь в махровый красный шарф, который я купил на распродаже в магазине на углу. Не секонд хэнд, но и не дорогой фирменный бутик. Вообще не врубаюсь в смысл этих фирменных вещей. Лучше купить что-то за низкую цену и износить с удовольствием и без последующего сожаления, а вот купил дорогую шмотку, немного покрасовался, а дальше хранишь её, как Кащей хранил иглу смерти своей.
Итак. На секунду остановим бешеный галоп сплошных мыслей и воды. Где я и какого черта делаю на улице в столь мерзкое время года, а? Ну, судя по окружению, то я всё там же, на улицы этого городишки, а куда иду-не знаю. наверняка как обычно. никуда. И так всю жизнь. Иду туда, не знаю куда, иду за тем, не знаю зачем. Парадокс, опять же, братцы. Но тут опять поток мыслей, вечно сбиваюсь. Зрелищ нам, зрелищ, я сказал! А зрелище было серым, скучным и нудным. Ну очередной парниша-наркоман, в лице меня, который страсть как любим баловаться различными амфитамиными и прочей химией, очень любил продавать чужие тела и не потому, что это семейный бизнес, а потому, что он сам рвался на место своего любимого отца. Если так отследить всю династию Вишес, но везде найдется эта ниточка сутенерства. Вишесы любят рабов, особенно, если это красивые молодые юноши, готовые хоть кренделем завернуться за парочку блестящих монеток. Но мальчики появились, конечно, позже, первоначально классика - женская проституция. Ведь раньше гомосексуальность ох как наказывалась, там позорный столб, сожжение, казнь и прочие радости нашей человеческой радости. Ведь как приятно придти так утречком на главную площадь, где должны отрубить голову очередному любителю мужских задниц и посмотреть, как его дурная голова будет отдельно лежать в окровавленной корзинке. Мило, до усрачки.
И опять легкие разрывает этот спазматический каркающий кашель..или смех. Я сам не врубился, но люди вокруг как-то недоверчиво покосились и решили обойти мою личность стороной. Ох, мазафакабич, твари. Как же вы меня бесите, но без вас так скучно жить. Я даже буду улыбаться. Вот тупо стоять по среди улицы и давить лыбу, ждать рвотный рефлекс, курить и пыриться туда. А вы будете обходить меня, недоверчиво смотреть назад, кидая взгляд через опущенное плечо. А я так же буду стоять. Не повернусь. Не огрызнусь. Осень, черт подери, прекрасное время года и в тот же миг отвратительное время.
Очередная сигарета, предыдущая уже втоптана в слякоть грязного асфальта и, причем, с удовольствием. Я себе представил, что этот замусоленный бычок-мои враги и я их победно размазываю по асфальту. Хотя, я и врагов полюбил, причем во все щели. Смешно, да? Оо, как им было смешно, когда они не могли садиться на свои изнеженные задницы, а как была униженна их гордость. "Боже, меня трахнул какой-то молокосос. Господи!" А я возвращался домой с победой и, выпив баночку какого-нибудь пива или коктейля, набирал аккорды на старой гитаре.
Надо будет и сейчас так же сделать. да. Я как-то изрядно соскучился по своей шестиструнной детке, надо бы пойти и составить ей компанию. Так что, с такой мыслью, с приподнятым настроением, наконец срываюсь с места. Финита ля комедия, я ухожу без аплодисментов.

(1). Ваш реальный возраст. 15 полных (15 декабря 1993)

(2). Контакт с вами. 384292999

(3). Опыт игры. около четырех-пяти лет.

Чтож... после разговора с господином Вернаром, объявляю вас официально принятым в игру! Удачи! Хидэ

Отредактировано Kann Vicious (2009-11-03 17:03:35)

0

6

1 Имя, фамилия :
Лоран Лафайет. Зовут либо просто Лори или его кличкой Счастливчик.
2 Возраст:
21год. Родился 22 мая 1988 года.
3 Раса:
Человек не разумный
4 Ориентация:
Би. По большей части пассив.
5 Внешность:
Частое бродяжничество и жизнь на улицах сказалось на парне. Постоянное недоедание привело к худобе, что  торчали только кости под кожей, но через некоторое время удалось обзавестись и мышечной массой, что в принципе сделало тело Лори вполне привлекательным. Ему присуща природная грация и некоторая изящность движений. Красивые, изящные кисти рук с тонкими пальцами унизаны кучей тонких колечек. Фигура по сложению почти как у девчонки. Прямая осанка гордеца. Лицо у парня  с заостренными чертами и впалыми щеками. Глаза на удивление большие, миндалевидной формы в обрамлении густых, пушистых ресниц. Они необычайно стального оттенка. Когда Лоран находится в состоянии возбуждения или злости, то они темнею почти до черного. Прямой аккуратный носик создает приятное и милое впечатление, а слегка полноватые губы завершают миловидный образ. Хотя эту миловидность слегка портит хитрющее выражение глазок и томная улыбочка на чувственных губках. Волосы парня небрежными длинноватыми прядями падают да самых плеч. Оттенок молочного шоколада. Кроме колец  он носит только 3 серьги в правом ухе. Одежду предпочитает вызывающую, но не слишком.
6 Характер:
Характер парня как ветер перемен. Он способен меняться каждые пять минут. Пожалуй, прирожденный актер. Он может быть таким, каким хотят его видеть окружающие. С клиентами он мягкий и пушистый котенок, любящий ласку и нежные обращения, он сделает все, чтобы угодить мнимому хозяину. Однако есть и любители пожестче, и тогда он становится дерзкой, непокорной шлюшкой, любящей перечить каждому слову. С близкими друзьями Лоран дружелюбен и улыбчив. Он как эмпат может улавливать чувства и сделать все, чтобы подбодрить человека. С незнакомцами он осторожен и чуточку ироничен. Все-таки не хочется налететь на ножи или не дай бог, на пулю. Мало ли кретинов. Такое сейчас время. Наедине с собой он спокоен и немного грустен. Любит порасуждать о том, что он сделал не так...
7 Биография:
Родился Лафайет на удивление в Риме. Свою фамилию он унаследовал от отца-француза. Семья парня была не богатая, но жутко заносчивая. Появления ребенка, похоже, в этой семье не ждали и поэтому до 14 лет парень не получал никаких наставлений и любви со стороны родителей. Конечно они дали ему образование некоторое, но это все, на что они оказались способны. Мальчишка мог пропадать хоть неделями, но предкам было все равно. Один раз он месяц жил у друга, а мать с отцом даже не почесались. В конце концов, Лоран собрал все свои пожитки и ушел из отчего дома навстречу судьбе. Возможно, только тогда родители проявили беспокойство и обратились в полицию. Это предположение было основано на том, что позже он ловил внимательный взгляд полицейских на себе. Но может он ошибался, либо он так изменился, что не подходил под описание. Однако судьбе он тоже оказался ненужным и на третий день путешествия мальчишку жестоко избили и обокрали. Путешествию пришел конец, а ведь он мечтал, что станет счастливым. Оставшись почти голым и совсем без гроша в кармане, мальчишка был вынужден скитаться и попрошайничать. Порой ему везло и особо сознательные граждане угощали мальчика хлебом. Через год такой жизни он стал популярен в том месте, где обосновался. Прошел еще год такой жизни и вот однажды он встретил  мужчину. Тот видно жил в достатке, что было заметно по его одежде и манере. Он сумел найти в заморыше красоту и предложил напрямую торговать своим телом. Лори был в шоке от такого предложения, но его уверили, что он не будет нуждаться в деньгах, и мальчик наивно согласился. Мужчина увез его с собой в Париж. После первого раза, ему на удивление понравилось, и он остался представителем древнейшей профессии. Мужчина не обманул и давал столько денег, сколько парнишка просил, в пределах разумного конечно. Господин Бортатолетто (так звали того мужчину) занимался и сам воспитанием и обучением Лорана типа "искусству", и через еще пару лет он сделал из него востребованную и дорогую шлюху. Парень и сейчас занимается этим. Ему безумно нравится секс, и он не собирается уходить от своего хозяина.
8 Особенности персонажа:
Пару шрамов на теле и обладает отменным искусством соблазнения. Отчасти эмпат.
9 Любит / ненавидит / слабые стороны.
Обожает сладости и что хорошо, что не толстеет от них. Порой еще любит бродить по парфюмерным магазинам и нюхать духи. Обожает ласку и когда его треплют по волосам и как котенка гладят за ушком. Ненавидит предательство и оскорбление, а также садизм. Слабые стороны это опять же сладкое и еще секс. Душу продаст за эти незначительные удовольствия. Боится пауков.
10 Цель жизни.
Стремится к богатству и как можно больше знать обо всем и всех.
11 Работа.
Элитная шлюха.
12 Пробный пост:
Грязный, обтрепанный мальчишка сидел на лавочке возле остановки. Идущие мимо люди по-разному реагировали на оборванца. Мелкие детишки смеялись и тыкали пальцем в Лорана.
Взрослые смотрели с сочувствием, а некоторые и с омерзением. Парень все это ощущал и сжимался в комочек под пристальными взглядами. Он ужасно хотел есть. Внезапно перед парнишкой возникла тень. Он с любопытством поднял глаза и обалдел. Перед ним стоял дорого одетый мужчина, и Лори не постеснялся бы сказать, что безумно красивый для своих на вид сорока лет. И что еще больше удивило - он протягивал мальчику тарелку с бутербродами. Поборов смущение и боязнь, Лоран схватил тарелку и стал уминать бутерброды. Он думал, что незнакомец уйдет, но тот сел  рядом и пока тот ел, стал говорить, что Лоран ему нужен. Каждое слово смущало мальчика все больше, и он раз даже подавился.
-Ты очень красив, малыш, и я хочу предложить тебе работу. Поверь, на тебя будет спрос, и ты не будешь нуждаться в средствах - таковы были слова и потом протянутая парнишке рука, и конкретные пояснения, который оставили юнца в шоке. Но все-таки Лафайет был умным и смышленым. Сопоставив все плюсы и минусы, он согласился и взялся за протянутую руку мужчины
-Я согласен..
(1). Ваш реальный возраст.
19 лет
(2). Контакт с вами.
354640178
(3). Опыт игры.
Около 3х лет

Господи, себе дороже просить новых игроков об исправлении ошибок! Сам уже пропустил анкету через WORD.
Чтож... принят! Удачной игры. Надеюсь посты без ошибок будут. Учти, парень, я за тобой слежу... точнее за твоими постами. Хидэ

Отредактировано Лоран Лафайет (2009-11-09 20:31:01)

0


Вы здесь » Храни меня... » Исповедь (анкетирование) » Анкеты Людей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно